Новости и обсуждение-2

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости и обсуждение-2

Сообщение Андрей221 »

....
Вложения
IMG_160637219006131.jpeg
(17.67 КБ) 309 скачиваний
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

ministry
Я не пойму, вы меня за слова хотите подтянуть? Ситуация с "Родиной" обсуждалась сотни раз, и на тот момент, то, что я написал, была абсолютная правда. И 100% инфа. За 2 года ситуация менялась несколько раз, и в этом нет моей вины. Да, сейчас там сделают кинотеатр по-другому, рядом, но вы считаете, что имеете право что-то мне предъявить по этому поводу? Думаю, зря. И что-то у так желающих порыться в моих сообщениях не хватает интереса писать о тех вещах, которые исполнились полностью (а таких абсолютное большинство). И была ли та инфа полезной. Впрочем это уже оф. Адью.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости и обсуждение-2

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
да зобей ты на них)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
ministry
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 апр 2012 19:24

Новости и обсуждение-2

Сообщение ministry »

INSIDE писал(а):ministry
Я не пойму, вы меня за слова хотите подтянуть? Ситуация с "Родиной" обсуждалась сотни раз, и на тот момент, то, что я написал, была абсолютная правда. И 100% инфа. За 2 года ситуация менялась несколько раз, и в этом нет моей вины. Да, сейчас там сделают кинотеатр по-другому, рядом, но вы считаете, что имеете право что-то мне предъявить по этому поводу? Думаю, зря. И что-то у так желающих порыться в моих сообщениях не хватает интереса писать о тех вещах, которые исполнились полностью (а таких абсолютное большинство). И была ли та инфа полезной. Впрочем это уже оф. Адью.
Причем здесь чья то вина?Пример,не более того,я с вами общался на этой ветке,только поэтому запомнилась четкая (отличная от остальных)категоричность заявлений,
на остальных ветках не припоминаю с вами общения...
На этой ветке почудилась аналогичная штука (категоричность заявлений)- новости/ютуб/слухи от непроправительственно настроенных сми- фейк и вранье - НАДО читать/смотреть/слушать только вот ТО. Что то из Оруэлла 1984 это напоминает,вечерком перечитаю :-k
Вполне возможно что почудилось от недосыпа- тода пардон meeting:
Давайте чудо машиной полюбуемся лучше :)
http://www.allcarz.ru/lada-vesta/
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение-2

Сообщение Зубр »

ministry писал(а):Давайте чудо машиной полюбуемся лучше
Митцубиси чтоли напоминает
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

ministry
Не хотел Вас ничем обидеть. Может быть и бываю излишне категоричен в виду своей эмоциональности. Просто если Вы иногда читаете форум, то на нём присутствует несколько людей, которые всегда пишут в одном направлении. И чем хуже (больнее, страшнее и т.д.) для страны, тем лучше для них. Все товарищи на ПФ давно уже говорят, что не надо их копошить в виду запаха, но кому-то же надо подтирать. Ладно, теперь точно всё.
P.S. По поводу "Весты" - вид неплох. Личный тест-драйв нужен ))))))))
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

INSIDE писал(а): Может быть и бываю излишне категоричен в виду своей эмоциональности.
категоричность признак ограничености (с) Конфуций
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

Борей
Ни один умный человек никогда не считал возможным верить предателю. (с) Цицерон
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. (с) Тацит
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение-2

Сообщение Зубр »

INSIDE писал(а):Борей
Ни один умный человек никогда не считал возможным верить предателю. (с) Цицерон
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. (с) Тацит
Ваши цитаты не к месту.
При чем тут предательство. Кто кого тут предал?
Ирина Подольчанка
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:47

Новости и обсуждение-2

Сообщение Ирина Подольчанка »

papa_jons писал(а):
INSIDE писал(а):
Андрей221 писал(а):Небось была какая то заварушка местная, и укры ею воспользовались, один хрен 90% этой новости вранье
Да конечно, Андрюх. Ты же знаешь, на сколько там всё сложно. Но десантники-срочники ( !), поднявшие лапы перед кучкой укропов, рассказывающие, как их сюда послали, а они не хотели и что-то лепечащие про лживые российские СМИ, это нечто! И смотри, сколько у нас тут же "верующих" этой херне появилось...
а что вариант, что действительно могли заблудиться ты отвергаешь на корню ? :)
А почему у "заблудившихся" на форме нет опознавательных знаков? Содрали перед "заблудиванием"?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

При этом министр подчеркнул, что Россия не видит ничего плохого в том, что ее союзники по некоторым вопросам придерживаются отличного от Москвы мнения. «Вот, например, НАТО голосует единым блоком всегда и везде. А кто у России союзники? У нас много союзников. И когда нам говорят, что вот ваши союзники по ОДКБ не всегда голосуют вместе с Россией в унисон, мы не делаем по поводу этого никакой трагедии. В отличие от НАТО, где любой шаг в сторону, любая демонстрация инакомыслия наказуема», — отметил он.
© http://lenta.ru/news/2014/08/27/lavrov/

Оригинальный подкол НАТО :-)

----
Зубр писал(а):Ваши цитаты не к месту.
Очень даже к месту. Кто не понял, о чем речь, то так даже и лучше. Лишний повод задуматься

----
Ирина Подольчанка писал(а):А почему
Удобство информационных войн в том, что в нынешнее время люди верят всему подряд. И требуют опровержения этого, даже не задумываясь, насколько корректная информация вообще была получена. Т.е. за отправную точку в размышлениях берут то, что подали на блюдце, а не то, что там непосредственно. Прежде чем задавать вопрос "почему" стоит задать вопрос, а "на основании чего" вообще возникает тот или иной вопрос.

Почему у союзников НАТО с галактики NGC 6872 шевроны похожи на украинские?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение-2

Сообщение Зубр »

Tarsius писал(а):Кто не понял, о чем речь, то так даже и лучше.
Так разжуйте :) при чем тут предательство? есть разные суждения, совершенно противоположные мнения, но предательства лично я не вижу :)
Я думаю Инсайд объяснит нам . что именно он хотел сказать приведенными им цитатами.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

Зубр писал(а):есть разные суждения, совершенно противоположные мнения
Между личным мнением и целенаправленной деятельностью, прямо или косвенно влекущей свержение государственного строя, есть небольшая разница. Грань тонкая, но ее надо уметь видеть, чтобы не стать жертвой пропаганды
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости и обсуждение-2

Сообщение хотабыч »

да расстрелять их на площади Ленина и делов то! :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение-2

Сообщение Зубр »

Tarsius писал(а):
Зубр писал(а):есть разные суждения, совершенно противоположные мнения
Между личным мнением и целенаправленной деятельностью, прямо или косвенно влекущей свержение государственного строя, есть небольшая разница. Грань тонкая, но ее надо уметь видеть, чтобы не стать жертвой пропаганды
Это все муть. :)
Где предательство? В чем?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

Зубр писал(а):Где предательство? В чем?
Ответ содержится в моем сообщении выше. Игнор этого говорит о некоторой обработке пропагандой, которая учит читать информацию так как надо, а не как есть на самом деле. Деятельность, направленная на разрушение государства, а так же пропаганда этого в той или иной мере, называется экстремизмом и государственной изменой
Последний раз редактировалось Tarsius 27 авг 2014 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

Зубр писал(а):Ваши цитаты не к месту.
При чем тут предательство. Кто кого тут предал?
Извините, можно как еврей, вопросом на вопрос? Считаете ли Вы, что против страны, в которой мы с Вами живём, некоторыми странами ведётся экономическая и политическая война? Считаете ли Вы господина Пономарёва предателем интересов Родины? Спасибо.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости и обсуждение-2

Сообщение Зубр »

Отвечу
INSIDE писал(а):Считаете ли Вы, что против страны, в которой мы с Вами живём, некоторыми странами ведётся экономическая и политическая война?
да
INSIDE писал(а):Считаете ли Вы господина Пономарёва предателем интересов Родины?
Лично мне он не приятен
Теперь жду ответов на свой вопрос
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости и обсуждение-2

Сообщение papa_jons »

Ирина Подольчанка писал(а):А почему у "заблудившихся" на форме нет опознавательных знаков? Содрали перед "заблудиванием"?
а почему бы и не содрали ?
это нормально при пленении скрывать род войск, звание и т.п. meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

Зубр писал(а):Теперь жду ответов на свой вопрос
Не совсем понял ответ про Пономарёва. Данный товарищ открыто выступил на стороне Украины, назвав Россию агрессором, не стесняется призывать к свержению власти в стране путём революции а-ля Майдан, с улыбкой фотографируется с удостоверением бандеровского «правого сектора» и т.п. И тем самым я считаю (и отнють не только я ), что господин Пономарёв является предателем интересов России в период ведущейся против нашей страны войны. Ну так вот, если Пономарёв – это Швондер (в силу его принадлежности к власти), то «бореи» - это Шариковы, потому что намного мельче. Но они также делают всё возможное, чтобы очернить свою страну, показать её неприглядность и убогость, выставить как можно хуже в глазах всего мира. И поэтому с просторов инета вытаскивается только абсолютное дерьмо о стране, которое концентрируется в постах этих деятелей. Это дерьмо может быть гуще, может жиже, вонючим или не очень, но вы никогда не найдёте в их писанине ничего хорошего о стране, где они живут. И именно на «бореев» ссылаются «почитатели» России, выдавая их писюльки за мнение всех русских. Считаю, что в период войны (политической, экономической, информационной) люди, с радостью засаживающие свою Родину, являются предателями. И если Шендерович, Пономарёв и Быков делают это за большие деньги и сомнительную славу, то за что стараются граждане «бореи», трудно сказать. Не зря гоша организовал голосовалку про пятую колонну. И результаты там для «бореев» были совсем неутешительными. И очень приятно, что у нас абсолютное большинство вменяемых людей, любящих свою Родину. На этом всё. И так много чести для кого-то. Надеюсь, Вы меня поняли.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

хотабыч писал(а):да расстрелять их на площади Ленина и делов то! :)
Во! правильно мыслишь. :5+:
Скрытый текст:
Изображение
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

Российские десантники также рассказали журналистам, что их представления о конфликте на Украине изменились. «Мы собственными глазами увидели, что здесь происходит. Мы побывали здесь и поговорили с вашими ребятами. Мы поняли, что они — хорошие парни», — заявил Романцев. «Мы понимаем, что то, что показывают по телевизору, не соответствует действительности», — добавил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945486.shtml
Что еще придумаете? Их пытали? Их купили? Их зазомбировали психомагнитными излучателями? facepalm:
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

Борей писал(а):Что еще придумаете?
Ключевое слово. Единственные источники информации - британский рейтерс и "украинская правда" :lol:

Т.е. как я писал выше:
Tarsius писал(а):Удобство информационных войн в том, что в нынешнее время люди верят всему подряд. И требуют опровержения этого, даже не задумываясь, насколько корректная информация вообще была получена.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Новости и обсуждение-2

Сообщение INSIDE »

Зазомбировали здесь кого-то другого.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Новости и обсуждение-2

Сообщение Мама в квадрате »

Я признаюсь-я зазомбированна КиселевТВ.И мои родственники с Донбасса,которые теперь пытаются устроиться на Губкинский ГОК,тоже зомбированные.Планировали сносить бабушкин дом и строиться,но теперь там живет родня с украины.Непосредственные участники событий вины России в этом не видят,но сбежали,на вопрос папы об отстаивании земли своей,ответили,что наши корни на Белгородчине-родители в 70-х на Донбасс переехали,а корни наши в России.
P.S.А вообще,Белгород приграничная территория(но с Харьковской областью)и по приезду постоянно натыкаюсь на вопрос:"Ну как там?".-Да нормально там,только вот бабули местные,ввиду того,что в этом году очень уж хороший урожай все больше говорят о том,что такой урожай всегда перед войной бывает.
P.S.S.Лишь бы не было войны........Я по-прежнему верю,я не могу иначе...
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

Tarsius писал(а):
Борей писал(а):Что еще придумаете?
Ключевое слово. Единственные источники информации - британский рейтерс и "украинская правда" :lol:
так видео уже в сети есть
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

INSIDE писал(а):Зазомбировали здесь кого-то другого.
ну мы то понятно- пятая-шестая-седьмая колонна и все такое. А те десантники почему с "генеральной линией партии" расходятся?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости и обсуждение-2

Сообщение Андрей221 »

Борей
допроса, где в зрачках у десантников отражается телетекст написанный?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

Борей писал(а):так видео уже в сети есть
Давай я свою форму достану из шкафа, съезжу на границу и за бутылку с украинскими пограничниками договорюсь о съемках. И?

Где официальная информация, а не информация из желтой прессы или тоталитарных СМИ?
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

Андрей221 писал(а):Борей
допроса, где в зрачках у десантников отражается телетекст написанный?
т.е запуганы? или зазомбированы? что сказать то хотел?
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости и обсуждение-2

Сообщение Борей »

Tarsius писал(а):
Борей писал(а):так видео уже в сети есть
Давай я свою форму достану из шкафа, съезжу на границу и за бутылку с украинскими пограничниками договорюсь о съемках. И?
попробуй, только толку от твоей затеи будет- ноль
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

Борей писал(а):попробуй, только толку от твоей затеи будет- ноль
На основании чего сделан такой вывод? Аргументируй. Эта же сработала, в которую ты искренне поверил. Чем она отличается?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости и обсуждение-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

INSIDE
Tarsius

Максима Шевченко трудновато обвинить в том, что он пятая колонна, не?
М. ШЕВЧЕНКО: ...
Пятая колонна – те, кто кричит громче всех «да здравствует государь». Именно они и предадут государя в первый удобный для них момент. А те, кто критикует государя, это никакая не пятая колонна. Это открытая оппозиция. У нас туту некая путаница с понятиями произошла. Я считаю, что есть пятая колонна в России, которая работает на фашистско-киевский режим и которая пытается контролировать народное движение на Украине сегодня, в Новоросси восставшей.

О. ЖУРАВЛЕВА: Я боюсь спросить, не хотите ли вы сказать, что представители этой пятой колонны сейчас выступают у нас на центральных каналах, в том числе, снимают пропагандистские фильмы?

М. ШЕВЧЕНКО: Я просто не знаю, кто выступает на центральных каналах. Я, безусловно, с уважением отношусь к работе коллег на центральных каналах. Но я, в отличие от оппозиции или от власти, не бросаюсь такими обвинениями. Просто я точно знаю, что тот, кто кричит… Помните, как сказал Христос: не всякий, говорящий мне «Господи, Господи!», будет во царствии со мной. Понимаете? Вот не всякий, славящий власть, является ее сторонником. Может, он и есть пятая колонна. У пятой колонны первый признак то, что она глотку дерет, славя власть. И она же ее потом предаст при первом удобном случае. Мы же проходили КГБ, ЦК ВЛКСМ. Как они нам ездили по мозгам, как они нам запрещали читать Солженицына и «Мастера и Маргариту», как они исключали нас из комсомола! И они же оказались первыми предателями советской власти, первыми из тех, кто стал олигархами, криминалом и т.д. Именно они стали потом власовцами и всем остальным. Коммунисты, комсомольцы и кгбшники. У нас опыт понимания, что такое пятая колонна, вслед за республиканской Испанией, очень большой, дотошный и серьезный.
© http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6772-echo/
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 27 авг 2014 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости и обсуждение-2

Сообщение Tarsius »

WedStudio писал(а):http://www.echo.msk.ru
Оно не лечится, все остальное можно не читать facepalm:

Когда слезешь с этой наркоманской иглы, тогда поговорим
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости и обсуждение-2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Tarsius

Так там, на "оно", был Максим Шевченко...
Он тоже пятая колонна?
Ни когда бы не подумал, в свете вашей с Инсайдом риторики и выступлений Шевченко...
:-k
Tarsius писал(а):Когда слезешь с этой наркоманской иглы, тогда поговорим
Лей-лей, в уши елей...
;)
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 27 авг 2014 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Политика и Общество»