Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение MrsPowers »

papa_jons
Я по твоему с головой не дружу чтоли??? И нам с коллегой тогда на пару надо было принимать, нет?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение papa_jons »

MrsPowers писал(а):И нам с коллегой тогда на пару надо было принимать, нет?
да откуда я знаю чо вы там принимаете ?
может что то и принимаете
вот я и спросил )
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение MrsPowers »

papa_jons
мы принимали белое итальянское вино в Чабреце, и если бы не факт отравления им, то само заведение мне понравилось ОЧЕНЬ. И персонал и еда и атмосфера. Официантка у нас была ну очень приятная!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение papa_jons »

MrsPowers писал(а):мы принимали белое итальянское вино
ну вы же еще и ели
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение MrsPowers »

Ну да. Люля, баклажаны и рыбка слабосоленая. Может чем-то из этого. Я до сих пор в себя еще полностью не пришла. Так состояние некоего похмелья и держится пока...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Линка »

за пивом
Рибай и особенно каре ягненка выше всяческих похвал! Бордо тож ниче) салатики годные. шашлык обычный. хлебушек очень вкусный. морс тож ничё. В общем вкусно! а как девушка открывала бутылку штопором - это шоу)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение tovarisch »

Всех с наступающим! :beer:
Может, у кого есть инфа, какие заведения будут работать первого вечером и со скольких?
Особо интересуют За пивом, Пивбум, Чабрец
Планируем компанией опохмел-пати на завтрашний вечер :-k
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Дрюс всемогущий
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 сен 2009 23:27

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дрюс всемогущий »

За пивом 1-го не работает.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

вчера зашел в Априори, хотя до этого год наверное не был
все на том же уровне, все вкусно и красиво, только цены слегка выросли
сегодня ночью приглашали на вечеринку
Скрытый текст:
Математика – интересная наука... Первое мероприятие Slepka Promo Group состоялось в 1999 году. С того момента прошло уже 15 лет!
За эти годы было организовано множество мероприятий в разных точках земного шара: России, Европы, Азии, Австралии... Но мало кто знает с чего все началось и что послужило отправной точкой нашей деятельности.
Безусловно все началось в нашем родном Подольске, где всегда были, есть и будут наши друзья, для и ради кого мы все это затевали! Нельзя не сказать о человеке, благодаря которому все получилось, а именно о директоре Всероссийского Общества Слепых – Николае Сергеевиче, который и подарил нам возможность начать проводить первую серию вечеринок в далеком 1999 году.
История от и до будет чуть позже, а пока... Нам кажется 15 лет – отличная дата для того, чтобы собраться всем вместе и отметить это событие))
4 января 2014 года, с 23:00 до 6:00 ждем всех друзей в ресторане Априори! Освежим воспоминания и порадуемся как все было горячо!

Line-up:
SAFIN T
SERGEY SKYLINE
back to back OVCHINNIKOV BROTHERS
VYACHESLAV BOYTSOV (MGPS FM)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

РИО ГРАНД тот, что напротив Салона для Новобрачных. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ. :naughty:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

bvz rfr bvz писал(а):РИО ГРАНД тот, что напротив Салона для Новобрачных. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ. :naughty:
сборище быдла, от персонала до посетителей
как то решили вечером на дискотеку заехать, при входе купили билеты, а потом нам еще объявили 10 т.р. в качестве депозита за столик crazy:
деваться некуда.. согласились, когда нас проводили к столику - офигели, это был не столик, которые стоят по периметру зала с диванчиками, а столик между баром и стеной, в коридоре который вел на кухню, на такие столики обычно временно тарелки ставят, когда банкеты обслуживают volna:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

Dr.Schultz писал(а):..сборище быдла, от персонала до посетителей
Значит в РИО ГРАНЕ это постоянно происходит, а я уже думал мой случай исключение. Знакомая решила там отпраздновать свой День рождения, в числе приглашённых был и Я. Но попасть на это мероприятие я не смог, охранники меня не пустили отказав во входе в грубой форме, без объяснения причины, хотя я им потом объяснил, что я иду на День рождения, они ответили что им наплевать. Я не был пьян, был прилично одет, охране в ответ не хамил. Имениннице звонить не стал, чтобы не ставить её в неловкое положение, позвонил на следующий день, извинился, сказал что не получилось приехать в РИО ГРАНД, так как был настрой на праздник поехал в Подмосковье, где и провёл время.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение without name »

сборище быдла, от персонала до посетителей
плюсуюсь... жуткое место.. :fear:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Снорус »

Dr.Schultz писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):РИО ГРАНД тот, что напротив Салона для Новобрачных. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ. :naughty:
сборище быдла, от персонала до посетителей
как то решили вечером на дискотеку заехать, при входе купили билеты, а потом нам еще объявили 10 т.р. в качестве депозита за столик crazy:
деваться некуда.. согласились, когда нас проводили к столику - офигели, это был не столик, которые стоят по периметру зала с диванчиками, а столик между баром и стеной, в коридоре который вел на кухню, на такие столики обычно временно тарелки ставят, когда банкеты обслуживают volna:
Депозит - то хоть вернули? :mrgreen:
А то ишшо и прОценты удержат :cry:
bvz rfr bvz писал(а):
Dr.Schultz писал(а):..сборище быдла, от персонала до посетителей
Значит в РИО ГРАНЕ это постоянно происходит, а я уже думал мой случай исключение. Знакомая решила там отпраздновать свой День рождения, в числе приглашённых был и Я.
Может, они недооценили размер твоей солидности? :D
Надо было дать им на чай :ciggy:
Последний раз редактировалось Снорус 08 янв 2014 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

Снорус писал(а):Депозит - то хоть вернули? :mrgreen:
да не, мы его быстро освоили, пара бутылок виски уже 8 тыр :)
Снорус писал(а):Надо было дать им на чай :ciggy:
то как ведет себя эта охрана, она люлей должна получать, а не чай yes:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Aviator »

Снорус писал(а):Может, они не дооценили размер твоей солидности?
Ну не в бомжеватом и вонючем виде же он на ДР пошёл. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение alavy »

MrsPowers писал(а):Были вчера в Чабреце, что в ТЦ Европа.
Кормили вкусно, обслуживание понравилось. Но есть тяжкие сомнения о качестве белого вина. Так как не сговариваясь, находясь случайно вчера в этом заведении с коллегой по работе, в совершенно разных компаниях пили одно и то же белое вино. Очень легкое, на вкус приятное, как компотик. Випила совсем не много, даже в голове не было ощущения, что употребляю спиртное. Приехала домой нормальная абсолютно, но как-то сомнения меня вдруг начали обуревать, выпила активированный уголь. Зато потом, ночью, я проснулась от того, что у меня колотиться сердце, мутит, голова кружится, как будто я пол-бутылки водки уговорила... спать не могу, на бок повернуться боюсь - карусель начинается...голова болит...Встречаю коллегу утром на работе - те же симптомы. Могут сказать - пейте меньше, но поверьте, это не тот случай совсем. Теперь боюсь вообще в ресторанах спиртное заказывать...
А я в Чабрец больше не пойду, хотя мне там и нравилось. Нас сегодня туда охранник не пустил. У них во время караоке, оказывается,теперь дресс код - а у меня на спутниках были кроссовки (не важно, что кэжуал, пофиг, что гуччи) и толстовки (тоже не спортивные) с джинсами. При нас спокойно же пропустили мужчину в спортивных кроссовках и такой же толстовке ("а у него под ней рубашка!"). Ну и я в-общем тоже не в вечернем платье в пол и не на шпильках была, в джинсах. попросили позвать менеджера - оказывается, девушка рядом сидела и весь разговор спокойно слушала - феерический ответ " а она все равно этот вопрос не решает" (был прав, действительно не решает). Книгу жалоб с боями пришлось выбивать, причем не давал ее все тот же охранник, но тут уже менеджер вспомнила, что хоть что-то она все же решает...

Я бы в принципе поняла требование, кабы у них объявления хоть на одной из дверей висели и пол заведения в спортивной одежде бы не сидело ("ну а что, они раньше зашли"). Так что затея с кальяном и вечером с друзьями, которые уже там сидели, провалилась, как и иллюзия о появлении нового приятного для меня места для спокойных посиделок. видимо, придется ждать уже наконец открытия Медузы или чайханы Казан - ибо я вообще редко по городу по заведениям в вечерних платьях ношусь :( Так что рррребята, кто решит вечерком вдруг прогуляться до Чабреца - сначала убедитесь, что вы в костюме и выглядите достаточно достойно для посещения :)
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Снорус »

Dr.Schultz писал(а):
Снорус писал(а):Депозит - то хоть вернули? :mrgreen:
да не, мы его быстро освоили, пара бутылок виски уже 8 тыр :)
Снорус писал(а):Надо было дать им на чай :ciggy:
то как ведет себя эта охрана, она люлей должна получать, а не чай yes:

На самом деле вам вообще лучшее место дали - можно было с кухни жратву тырить попутно :D
(Поёт песню) - весело и вкусно - "Рио Гранде" :P
(Шутка юмора - воспоминания военной юности) :mrgreen:
Aviator писал(а):
Снорус писал(а):Может, они недооценили размер твоей солидности?
Ну не в бомжеватом и вонючем виде же он на ДР пошёл. :D
Нет конешно, человек с большой буквы "Я" непременно должен приходить в шляпе с пером и со шпагой на золотой перевязи :D
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

Снорус писал(а): Нет конешно, человек с большой буквы "Я" непременно должен приходить в шляпе с пером и со шпагой на золотой перевязи :D
Просто реально эти халдеи-привратники из РИО ГРАНД слишком много на себя берут. Тоже мне нашли басоту... 8-)
Я понимаю если бы я под шафе был, или в спортивной обуви...
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 08 янв 2014 13:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

alavy писал(а): У них во время караоке, оказывается,теперь дресс код
В "Эликсе" так изначально. Там еще и фейсы проверяют.
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=900
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Снорус »

bvz rfr bvz писал(а):
Снорус писал(а): Нет конешно, человек с большой буквы "Я" непременно должен приходить в шляпе с пером и со шпагой на золотой перевязи :D
Просто реально эти халдеи-привратники из РИО ГРАНД слишком много на себя берут. Тоже мне нашли басоту... 8-)
Казнить нельзя помиловать :D
Я и говорю - http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%F1%EE%F2%E0

"внешний лоск, хорошие манеры, умение хорошо держаться ◆ Басота приглядится, а ум пригодится." :mrgreen:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

Снорус писал(а): Я и говорю - http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%F1%EE%F2%E0
"внешний лоск, хорошие манеры, умение хорошо держаться ◆ Басота приглядится, а ум пригодится." :mrgreen:
В русском языке на самом деле есть слова у которых не одно значение. http://teenslang.su/id/15998 По Фрейду обычно во время прочтения человек не осознано выбирает то значение которое ему ближе...
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение alavy »

летучка писал(а):
alavy писал(а): У них во время караоке, оказывается,теперь дресс код
В "Эликсе" так изначально. Там еще и фейсы проверяют.
http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=900
Молодцы. Но а)информации об этом нигде в Эликсе/Чабреце вчера не висело. б)при нас проходили и уходили люди в реально спортивной одежде. в) это вообще при желании потратить некоторое кол-во времени повод для обращения в некоторые инстанции:

"Имеют ли право отказать в обслуживании в кафе?
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.1997 № 1036 «Об утверждении правил оказания услуг общественного питания» такие услуги оказывают в ресторанах, кафе, барах, столовых, закусочных и других местах общественного питания, типы и классы которых определяются исполнителем по государственному стандарту. Оказание услуг в сфере общественного питания также регулируют нормы гражданского законодательства. По своей сути оказание коммерческой организацией (хозяйствующим субъектом) услуги такого рода потребителям является договором публичного характера. Согласно п. 1 ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией с потребителем и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим при заключении публичного договора. Это означает, что для коммерческой организации, получившей предложение о заключении публичного договора, не действует принцип свободы договора (ст. 421 ГК РФ): такая организация обязана заключить предложенный ей договор.
В связи с этим наличие оформленной и часто встречающейся в наглядном общедоступном месте вывески (информации), предупреждающей потенциальных потребителей услуг общественного питания о том, что заведение является частным предприятием и администрация вправе по своему усмотрению отказать в посещении любому лицу без объяснения причин (так называемый фейс-контроль), влечет за собой нарушение действующих норм гражданского законодательства Российской Федерации, так как в данном случае, по сути, речь идет об отказе хозяйствующего субъекта обслуживать потребителя, намеревавшегося посетить то или иное место, предоставляющее услуги в сфере общественного питания. Указанные действия нарушают право потребителя на получение в полном объеме достоверной информации о предоставлении услуги, которая обеспечивает возможность получить указанную услугу каждому, кто намерен это сделать.
При этом следует отметить, что в ряде случаев посетителю кафе или ресторана хозяйствующий субъект все-таки вправе отказать в обслуживании. Прежде всего, это касается лиц, которые своими действиями (поведением) нарушают общественный порядок (ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) либо находятся в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность (ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях)"

http://36.rospotrebnadzor.ru/hot-topics/12471
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Снорус »

bvz rfr bvz писал(а):
Снорус писал(а): Я и говорю - http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%F1%EE%F2%E0
"внешний лоск, хорошие манеры, умение хорошо держаться ◆ Басота приглядится, а ум пригодится." :mrgreen:
В русском языке на самом деле есть слова у которых не одно значение. http://teenslang.su/id/15998 По Фрейду обычно во время прочтения человек не осознано выбирает то значение которое ему ближе...
Да уж, тинейджеры - сзади пейджеры :D
За вашими молодёжными веяниями не уследишь :mrgreen:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

Снорус писал(а): Да уж, тинейджеры - сзади пейджеры :D
За вашими молодёжными веяниями не уследишь :mrgreen:
А кому сейчас легко? :D
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение SPeaker »

А в вечной пятнице скидка 20% действует по выходным?
Подыскиваю где бы пообедать в воскресенье
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

SPeaker
В Триумфе видела на сайте объявление- обед в выходной день с какой-то большой скидкой
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение SPeaker »

Дафна, они забыли хостинг оплатить и сайта http://www.triumfclub.ru/ больше нет :) как так люди работают?
Вчера еще поржал над кафе "завали-ка". У них вообще бесплатный сайт на юкозе.
Ну ребят, 21 век.Ну позорно ведь :roll:
Я вот мож такой задрот, что смотрю всё в интернете и лень звонить по телефону. А тут то сайт не работает, то на бесплатном хостинге.
Так что пока склоняюсь к вечной пятнице
Аватара пользователя
TGIF
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2010 00:06

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение TGIF »

На Щербинке видимо недавно открылось кафе Праздник. Часто мимо проезжаю ( они как раз у дороги между Симферополькой и дублёром). Решил зайти. В общем всё понравилось, по меню есть пицца , суши. чай, кофе. Я взял крем -суп и лапшу. Для быстрого перекуса и если всякие бургеры надоели- не плохой вариант.
Take it easy !!!
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Karella »

Вчера побывала в Чабреце. Больше не пойду.
Неприятные впечатления начались со входа: только что помытый пол распространял ужасный и сильный запах хлорки. В зале очень пахнет сигаретным дымом. Официантка Анастасия делала одолжение, обслуживая нас. Принимала и приносила заказы с видом , будто это мы ей должны прислуживать. Пепельницы не меняла. Кофе принесли как помои, запах половых тряпок.
Внутренний вид довольно неплохой. Стена из тюбетеек интересно сделана.
Аватара пользователя
Frau_M
Member
Member
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 фев 2012 17:11
Откуда: Парковый мкр.

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Frau_M »

Karella писал(а):Вчера побывала в Чабреце. Больше не пойду.
Неприятные впечатления начались со входа: только что помытый пол распространял ужасный и сильный запах хлорки. В зале очень пахнет сигаретным дымом. Официантка Анастасия делала одолжение, обслуживая нас. Принимала и приносила заказы с видом , будто это мы ей должны прислуживать. Пепельницы не меняла. Кофе принесли как помои, запах половых тряпок.
Внутренний вид довольно неплохой. Стена из тюбетеек интересно сделана.
Почему-то вспомнилась официантка Анастасия из "Нашей Раши" :D
"В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин"
Э. Асадов
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Karella »

Frau_M писал(а):
Karella писал(а):Вчера побывала в Чабреце. Больше не пойду.
Неприятные впечатления начались со входа: только что помытый пол распространял ужасный и сильный запах хлорки. В зале очень пахнет сигаретным дымом. Официантка Анастасия делала одолжение, обслуживая нас. Принимала и приносила заказы с видом , будто это мы ей должны прислуживать. Пепельницы не меняла. Кофе принесли как помои, запах половых тряпок.
Внутренний вид довольно неплохой. Стена из тюбетеек интересно сделана.
Почему-то вспомнилась официантка Анастасия из "Нашей Раши" :D
:)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение SPeaker »

Пепельницы не меняла.
и
В зале очень пахнет сигаретным дымом.
Вот странно, почему? может потому что там курите? Ждем июня 2014 года
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Karella »

SPeaker писал(а):
Пепельницы не меняла.
и
В зале очень пахнет сигаретным дымом.
Вот странно, почему? может потому что там курите? Ждем июня 2014 года
Изначально было сильно накурено.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение without name »

Ждем июня 2014 года
а что должно произойти в июне 2014 года? :-s
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Ответить

Вернуться в «Подольск»