Если в 25 лет нет компании...?

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Вот какая у меня проблема.
Мне 25 лет, у меня есть работа, хобби. Но при этом абсолютно не с кем общаться! В моем окружении у всех уже есть свои компании, ни в одну из которых я не вхожу, поэтому общение только на профессиональные темы... Хотя нет, вру: можем и на неформальные поговорить, иногда даже собираемся вне работы/увлечения - но это всё на один раз, они потом уходят к своим более близким друзьям, более интересным, нежели я, а мне идти некуда Пробовал один ходить в кино, например, так противно стало - вокруг все парочками или кучками
Состояние сейчас близкое к депрессии... :help: :cry: Что делать?? Вроде в 25 лет уже и поздно с новыми людьми знакомиться, да и как?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Андрей221 »

FA
тык ты на форум в болтологию заходи и все у тебя получится ;) (пить, курить, ездить и т.д. тож научим) :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Андрей221 писал(а):FA
тык ты на форум в болтологию заходи и все у тебя получится ;) (пить, курить, ездить и т.д. тож научим) :D
Там наверное только на уровне инета? а в реале?
А из перечисленного я только не курю (и не собираюсь), остальное умею :D
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Liso4ka »

Одному в кино ходить ни разу не противно, я ходила одна, нормально... А вот депрессия - это плохо..
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Андрей221 »

FA писал(а):а в реале?
а в реале уже все давно перееб..пились, объездились, объелись и т.д.
вобщем приобщайся :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Bender_Rodriguez »

Андрей221 писал(а):а в реале уже все давно перееб..пились, объездились, объелись и т.д.
Сложил, Андрэ, первое мнение о обитателях... молодцаааа :lol:
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Bender_Rodriguez писал(а):
Андрей221 писал(а):а в реале уже все давно перееб..пились, объездились, объелись и т.д.
Сложил, Андрэ, первое мнение о обитателях... молодцаааа :lol:
А мнение кстати очень даже хорошее!!! :D Мне вот, например, нужна именно компания, тусовка - а это, судя по всему, она и есть?
Единственное что - там постоянные или тоже на один раз?
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Liso4ka писал(а):Одному в кино ходить ни разу не противно, я ходила одна, нормально...
Ну, не знаю... это дело вкуса как-то... cola:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Андрей221 »

FA
Ну у некоторых мож и было на раз без обязательств, но большинство имеют постоянных партнеров, ну в смысле общаются постоянно))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
блондинко
Expert
Expert
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:04
Откуда: Профсоюзная

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение блондинко »

Андрей221
Ты некоторый или большинство ? :)
Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Андрей221 »

блондинко
Я универсален))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Татьяна Алекс-на »

FA писал(а):Вот какая у меня проблема.
Мне 25 лет, у меня есть работа, хобби. Но при этом абсолютно не с кем общаться! В моем окружении у всех уже есть свои компании, ни в одну из которых я не вхожу, поэтому общение только на профессиональные темы... Хотя нет, вру: можем и на неформальные поговорить, иногда даже собираемся вне работы/увлечения - но это всё на один раз, они потом уходят к своим более близким друзьям, более интересным, нежели я, а мне идти некуда Пробовал один ходить в кино, например, так противно стало - вокруг все парочками или кучками
Состояние сейчас близкое к депрессии... :help: :cry: Что делать?? Вроде в 25 лет уже и поздно с новыми людьми знакомиться, да и как?
Тут сразу несколько вопросов обозначено:
-как знакомиться,
-как быть более интересным,чем остальные,
-куда вообще пойти и
-как сделать так, чтобы "не на один раз"...

Что в данный момент наиболее актуально и что Вы уже предпринимали (кроме похода в кино),чтобы что-то в своей жизни изменить?
Детский психолог
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Veneta »

FA писал(а): Что делать??
Да все компании постепенно распадаются, и чем дальше, тем больше. Народ создает семьи, с рождением ребенка становится проблематично тусоваться, да и интересы уже другие. Реально остается пара-тройка хороших друзей/подруг, с которыми встречаются сначала часто, потом все реже и реже. Основное общение имхо на работе, если повезет с сотрудниками. Так бывает почти у всех (Друпи и его команда - это исключение :D )
Лучший вариант .... женись, тогда никогда не будешь один ;)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Liso4ka »

Море писал(а):
FA писал(а):Вот какая у меня проблема.
Мне 25 лет, у меня есть работа, хобби. Но при этом абсолютно не с кем общаться! В моем окружении у всех уже есть свои компании, ни в одну из которых я не вхожу, поэтому общение только на профессиональные темы... Хотя нет, вру: можем и на неформальные поговорить, иногда даже собираемся вне работы/увлечения - но это всё на один раз, они потом уходят к своим более близким друзьям, более интересным, нежели я, а мне идти некуда Пробовал один ходить в кино, например, так противно стало - вокруг все парочками или кучками
Состояние сейчас близкое к депрессии... :help: :cry: Что делать?? Вроде в 25 лет уже и поздно с новыми людьми знакомиться, да и как?
Тут сразу несколько вопросов обозначено:
-как знакомиться,
-как быть более интересным,чем остальные,
-куда вообще пойти и
-как сделать так, чтобы "не на один раз"...

Что в данный момент наиболее актуально и что Вы уже предпринимали (кроме похода в кино),чтобы что-то в своей жизни изменить?

Море, со мной поговорите об этом!!!!!
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Liso4ka »

FA писал(а):
Liso4ka писал(а):Одному в кино ходить ни разу не противно, я ходила одна, нормально...
Ну, не знаю... это дело вкуса как-то... cola:
Уж лучше одному в кино или в парк или еще куда, чем одному в депрессии дома сидеть и думать как мне одному скучно и плохо!!!!
А и правда - жениться вам надо и ребенка, времени не будет ни на скуку ни на депрессию... :) :) :)
Аватара пользователя
Kassandra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:41
Откуда: Подольск

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Kassandra »

Liso4ka писал(а): жениться вам надо и ребенка, времени не будет ни на скуку ни на депрессию... :) :) :)
это не совсем из той оперы...
У меня вот с "жениться надо и ребенка" все в порядке. А подруг нет. И мне их не хватает, так как хочется общения иного, чем с мужем и ребенком.
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Liso4ka »

Kassandra писал(а):
Liso4ka писал(а): жениться вам надо и ребенка, времени не будет ни на скуку ни на депрессию... :) :) :)
это не совсем из той оперы...
У меня вот с "жениться надо и ребенка" все в порядке. А подруг нет. И мне их не хватает, так как хочется общения иного, чем с мужем и ребенком.
Такая же фигня..... Только мужа еще нет..... А ребенка два.... :) :) :)
Аватара пользователя
Kassandra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:41
Откуда: Подольск

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Kassandra »

Liso4ka писал(а):Такая же фигня...
Значит нам надо подружиться:)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Линка »

Liso4ka писал(а):Уж лучше одному в кино или в парк или еще куда
чем с кем попало yes:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Татьяна Алекс-на »

Liso4ka писал(а):

Море, со мной поговорите об этом!!!!!
Готова поговорить с Вами здесь (в открытом доступе) или в личке конфиденциально.
Детский психолог
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Liso4ka »

Море писал(а):
Liso4ka писал(а):

Море, со мной поговорите об этом!!!!!
Готова поговорить с Вами здесь (в открытом доступе) или в личке конфиденциально.
Давайте в личке - только я отвечать не всегда смогу сразу - днем работа, а вечером - дом, дети.... но по возможности - быстро... :)
Аватара пользователя
fuggy
Super expert
Super expert
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 01 ноя 2006 12:49

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение fuggy »

Море
И со мной...
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Veneta »

В кино, наверное, можно и с кем попало, а вот дружить вряд ли :)
Настоящий друг или подруга вообще Божий дар, не всем везет таких найти. Компания для тусовок это другое, и временное в любом случае. Но кто что ищет для себя - кому-то нужны только легкие отношения для тусовок, а кому-то надежные для дружбы
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
virtue
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2012 12:12
Откуда: Подольск, центр

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение virtue »

Не, ни в коем случае не женитесь и обзаводитесь детьми до того, как натусуетесь вдоволь. Иначе это будет просто обузой и виной так и нереализованных желаний о веселых компаниях и гулянках... Не, может, конечно, попасться и веселая упоротая жена, любящая треш, угар и содомию, но это скорее исключение, чем правило, а ребенок это вообще писец серьезно, для компании и чтоб не было скучно его заводить нельзя.
...он угощал меня водкой и кормил китикетом, он говорил: "Это вкусно и нравится детям!"
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Море писал(а): Тут сразу несколько вопросов обозначено:
-как знакомиться,
-как быть более интересным,чем остальные,
-куда вообще пойти и
-как сделать так, чтобы "не на один раз"...

Что в данный момент наиболее актуально и что Вы уже предпринимали (кроме похода в кино),чтобы что-то в своей жизни изменить?
Наиболее актуально второе и четвертое, вне всяких сомнений.
Я сам такие встречи и организовываю, результат всегда один - после них все разбегаются в свои постоянные тусовки. :(
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Aviator »

FA писал(а): после них все разбегаются в свои постоянные тусовки
А Вам бы почему самому не влиться туда? Есть один знакомый, он познакомит со своей компанией. И вперёд. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Aviator писал(а):А Вам бы почему самому не влиться туда? Есть один знакомый, он познакомит со своей компанией. И вперёд. :)
Не хочет никто, там-то всё уже сложилось, а я как бы лишний буду. Не просить же об этом самому... или стоит?
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Riorita писал(а):В кино, наверное, можно и с кем попало, а вот дружить вряд ли :)
Настоящий друг или подруга вообще Божий дар, не всем везет таких найти. Компания для тусовок это другое, и временное в любом случае. Но кто что ищет для себя - кому-то нужны только легкие отношения для тусовок, а кому-то надежные для дружбы
А вот это хороший вопрос... :-k
Я бы сказал, что мне нужны надежные отношения, дружба... но будут ли там тусовки?
Но настоящий друг - он, как правило, один, а мне нужна именно компания, два человека - это не компания.
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Anka18 »

FA
А вы приезжий?
Просто в основном друзей заводят в школе, институте и т.п. А у вас ,я так понимаю, таких друзей нет. В более старшем возрасте друзей найти действительно сложнее.
Знакомьтесь, больше общайтесь. Думаете вы одни такой без друзей. Встретите еще одного одиночку и скооперируетесь. А вдвоем дело уже веселее пойдет.
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Anka18 писал(а):FA
А вы приезжий?
Нет, родился и всю жизнь прожил в Подольске.
Anka18 писал(а):FA
Просто в основном друзей заводят в школе, институте и т.п.
В школе то же самое, не был никому нужен, хотя и сам инициативу проявлял - неинтересен, и всё тут :( Одноклассников только на вечере встреч вижу, а так - у них и получше компания... :cry:
А институт сам в Москве находится, но весь наш курс был из области, из разных городов. Группа была очень дружная, просто так сложилось, что не все друг другу были САМЫМИ близкими друзьями - соответственно сейчас так практически не встречаемся :(
Anka18 писал(а):FAВ более старшем возрасте друзей найти действительно сложнее.
Знакомьтесь, больше общайтесь. Думаете вы одни такой без друзей. Встретите еще одного одиночку и скооперируетесь. А вдвоем дело уже веселее пойдет.
Вот и вопрос - где его встретить? И есть ли они в таком возрасте? Обычно в 25 лет или есть друзья, или уже и не нужны.
Да и мало мне одного, вот именно компанию хочется, чтобы вместе куда-то ходить, тусить, фоткаться... ну и всё такое, что там ещё бывает... :cry:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Veneta »

Странно, что при желании иметь компанию для тусовок, у вас ее не было. Уж в школе (а уж в институте-то!!!) с этим редко у кого проблемы бывают :) А не может быть такое, что подсознательно вам это совсем не нужно и вы сами себе поэтому мешали? Ну просто человек, получающий удовольствие от таких мероприятий, обычно ведет себя соответственно и в любые компании вливается запросто.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Татьяна Алекс-на »

FA, Был ли в Вашей жизни человек,которого можно назвать другом,или компания друзей такая, какую Вы сейчас хотите встретить? Другими словами, был ли опыт желаемых сейчас отношений? (может быть когда-то давно) ....
Детский психолог
Аватара пользователя
Татьяна Алекс-на
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 дек 2006 15:37
Откуда: Британская Международная школа
Контактная информация:

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Татьяна Алекс-на »

FA писал(а): В школе то же самое, не был никому нужен, хотя и сам инициативу проявлял - неинтересен, и всё тут
Вам в лицо говорили,что Вы неинтересны и всё тут, или это Ваши умозаключения ?
Детский психолог
FA
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013 00:02

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение FA »

Riorita писал(а):Странно, что при желании иметь компанию для тусовок, у вас ее не было. Уж в школе (а уж в институте-то!!!) с этим редко у кого проблемы бывают :) А не может быть такое, что подсознательно вам это совсем не нужно и вы сами себе поэтому мешали?
Кстати может быть такое что мне это не было нужно только тогда... Но я сам себе не мешал, меня просто не принимали никогда.
Riorita писал(а):Ну просто человек, получающий удовольствие от таких мероприятий, обычно ведет себя соответственно и в любые компании вливается запросто.
Вот не мой случай - чтобы влиться, надо чтобы приняли. А насчет удовольствия... хороший вопрос!! Тусовки ведь тоже разные бывают.
Море писал(а):FA, Был ли в Вашей жизни человек,которого можно назвать другом,или компания друзей такая, какую Вы сейчас хотите встретить? Другими словами, был ли опыт желаемых сейчас отношений? (может быть когда-то давно) ....
Первое точно было, а второе - сейчас уже понимаю что не было, результат всегда был один и тот же - приходили просто один раз время провести, а дальше опять со своей компанией.
Море писал(а):Вам в лицо говорили,что Вы неинтересны и всё тут, или это Ваши умозаключения ?
Было и то и другое.
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Если в 25 лет нет компании...?

Сообщение Prospy »

FA писал(а):Вот и вопрос - где его встретить? И есть ли они в таком возрасте? Обычно в 25 лет или есть друзья, или уже и не нужны
бред.
друзья нужны в любом возрасте - и разные неприятности тоже случаются у всех, вне зависимости от пола, возраста и соц.положения.
то же самое и про "находятся".
нужные люди всегда найдутся в своё время - я по жизни встречаю много интересых людей (или притягиваю их к себе сама 8-) )
мысли материальны - больше позитива и четкого представления того, чего ждёшь от жизни и людей
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»