люди добрые помогите собачке

Про животинок и цветочки
Ответить
galaR
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 01:30
Откуда: Подольск

Помогите раненой собаке, пожалуйста.

Сообщение galaR »

может быть кто-то сможете помочь?
У нас во дворе(Курская улица,район вокзала) сегодня увидела покалеченную собаку, дворняжку (летом я видела эту собачку, она ласковая). По-моему у неё дела совсем плохи. Передвигается еле-еле, т.к. сильно травмирована передняя лапа. Думаю, что она переломана в нескольких местах и наверное вывернута, есть открытые раны. Лапа болтается, вся изогнута и сильно раздута. Собачка даже лечь не может. Сидит и мучается, скулит. Я её сегодня покормила, но больше ничего сделать не могу.
Пожалуйста, помогите. Может, кто-нибудь поможет отвезти её в клинику? Я не знаю, что делать, но не могу смотреть на мучения этой собачки.

Уже всё в порядке. Собачку забрали в клинику.
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Срочно нужна помощь собаке!!!!!!!

Сообщение Марина555 »

Добрый вечер! Срочно нужна помощь! На весенней, в гаражный кооператив несколько дней назад пришла сука кавказской овчарки! Очень умная. Но есть большие проблемы со здоровьем: очень слабая, лапы задние волочит и ходит медленно с постоянными остановкаи, сидит сгорбившись, а еще глаза затянуты белой пленкой. Но собака от еды не отказывается. Срочно нужна помощь врачей и возможно хозяева увидят объявление и заберут ее.На носу зима, жаль животное!
А еще возможен вариант устроить её в охрану если конечно удасться её выходить,с любыми предложениями кто что может звоните...

89057370871-Евгений
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Срочно нужна помощь собаке!!!!!!!

Сообщение Марина555 »

Собака умирает. Срочно нужен специалист, который посоветует какой укол ей сделать или который может выехать на место. Предпологаем что это клещ. сегодня отказалась от еды и уже не встает!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Срочно нужна помощь собаке!!!!!!!

Сообщение Veneta »

Надо звонить в ветеринарку, они что-нибудь подскажут
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Срочно нужна помощь собаке!!!!!!!

Сообщение Марина555 »

Спасибо всем кто откликнулся. Собака умерла сегодня утром!
Сделали все что смогли, но видно не суждено ей было жить! :(
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение Марина555 »

Вот темка сонечки на форуме Пес и кот.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163584&hl=

Девочка была найдена в подольске, прооперирована и вывезена во временный дом, так как возможности взять себе у нас нет. Хозяева так и не нашлись, предпологаем что ее просто бросили :cry:

У нас остался долг в клдинике 5700 и совсем нет денег держать ее на передержке за 7500 в месяц.
Если у кого то есть желание и возможность нам помочь, будем очень благодарны. С миру по нитке-голому рубаха!

Все отчеты по деньгам есть в теме на форуме и фото сонечки тоже!

Мы и Сонечка молим о помощи(((
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение MrsPowers »

В личку...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
legion
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2008 11:22
Откуда: Подольск

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение legion »

Марина555
кидайте контакты в личку
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение MrsPowers »

Долг клинике погашен...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение Марина555 »

Солнышка;) писал(а):Долг клинике погашен...

Спасибо вам огромное! Вы нам очень очень сильно помогли.Дай вам бог здоровья и огромная вам благодарность от всех кто знает нашу историю!
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Помогите собачке Соне! Срочно!

Сообщение Марина555 »

Я- Софья- Соня по простому!
Так скучаю я по дому...
Я ревнивая немножко
И ревную даже к кошкам,
К детям- ну совсем чуть чуть...
Мне семь лет, но в общем суть
Ведь не в годах-а в любви!
Ты меня лишь позови,
Ласково рукой погладь-
Стану я щенком опять!


Соня ищет доброго и самого любимого хозяина!


8-926-409-69-06 Ирина
lubaha
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011 11:23

люди добрые помогите собачке

Сообщение lubaha »

У нас на знамя октября есть одна всеобщая любимица: собачка похожая на овчарку. ЕЕ любят все а особенно дети. Они постоянно с ней гуляют и заботятся о ней. Она их тоже обожает. Ей всего 1 годик и 2 месяца, но она снова беременна и срочно нужна стерилизация ( сейчас стоит 10 тыс).Первый помет мы раздали осталась одна девочка правда, но мы думаем и ее пристроить, если и ее стерилизовать, то кто нибудь возьмет. Если кто не верит можете прийти посмотреть. Пожалуйста помогите собачке, а то дети очень переживают за нее ( уже собрали 3 500 рублей), но этого мало. Хоть по 100 рублей если кто любит собак. Отчет будет напечатан. Деньги можно присылать на телефон 8(905)7340842. Пусть дети знают что есть добрые люди!!!
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

Вы попробуйте фото поместить ее здесь..где собака территориально находится..у каких домов?
вообще с таким вопросом на "пёс и кот" надо Вам обратиться....
lubaha
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011 11:23

люди добрые помогите собачке

Сообщение lubaha »

Собачка находится около ЖКО, ритуал, 22, 25 дом, похожа на овчарку.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

как ее кличка..не Стэлла?
lubaha
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011 11:23

люди добрые помогите собачке

Сообщение lubaha »

Стелла, а вы ее знаете?
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

давай на пёс и кот напишем..там помогут..пиши в лич
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

люди добрые помогите собачке

Сообщение Марина555 »

KLAID писал(а):давай на пёс и кот напишем..там помогут..пиши в лич

во первых цена 10 тысяч просто нереальна....

ну а на пес и кот пишите-хаха, там помогут, там же одни миллионеры-хаха...там такие же обычные люди как и вы, и если вы не поможте никто не поможет..собирайте здесь деньги так же как собирают их там...неужели из такого огромного города никто не откликнется и не сможет собрать небольшую сумму денег на любимую собачку..соберите по соседям ее кормящим и любящим., пусть по сто рублей но уже что то..

и еще, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕСЧТИТЬ ЕЕ НА некотрое время в помещение чистое, дом квартира-то напишите мне в личку и мы поможем вам с ветом, который стерилизует ее на дому и вам это обойдется в районе 4-5 тысяч.
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

люди добрые помогите собачке

Сообщение Марина555 »

Девочки ну что там с собачкой? :(

и еще оденьте на нее ошейник если его еще нет на ней, начался отстрел собак в городе и районе.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

сама имела дело с "пёс и кот"..там помогают..это реально! по возможности,конечно.. 10 000 -цена нереальная, действительно...собака та и ее щенки(я видела)бегают с поводками..они даже вроде как живут на какой-то даче,вижу,когда хожу на поле с собакой,как они залезают под калитку...всегда с ними куча детей играется..больше ничего не могу сказать...ждем ответа от автора
зы.....самое ужасное по поводу отстрела,что они и с ошейниками усыплять стали,если видят что собак без хозяина бегает..есть свидетели :cry:
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

люди добрые помогите собачке

Сообщение @нют@ »

KLAID, а какая у Вас собака если не секрет?
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

@нют@
метисик у меня..хаски
эЛЛь
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007 13:39

люди добрые помогите собачке

Сообщение эЛЛь »

Ребята, а у вас случаем нет фоток этой собаки? Я скоро как год ищу свою овчарку, и знаю, что ищут еще нескольких. А вдруг?
Насчет стерилизации - мы недавно стерили свою найденку (тож овчарку) в клинике "Усы, лапы, хвост", обошлось все удовольствие в 4 тыс, если не ошибаюсь. Швы зажили замечательно, доктора в клинике очень отзывчивые. Завтра найду телефон, если нужно. Пароль - "подольский филиал Овчар-команды"
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

люди добрые помогите собачке

Сообщение Марина555 »

KLAID писал(а):сама имела дело с "пёс и кот"..там помогают..это реально! по возможности,конечно.. 10 000 -цена нереальная, действительно...собака та и ее щенки(я видела)бегают с поводками..они даже вроде как живут на какой-то даче,вижу,когда хожу на поле с собакой,как они залезают под калитку...всегда с ними куча детей играется..больше ничего не могу сказать...ждем ответа от автора
зы.....самое ужасное по поводу отстрела,что они и с ошейниками усыплять стали,если видят что собак без хозяина бегает..есть свидетели :cry:

Я тоже там н форуме, благодаря ему спасли не одну собаку..Ротвеллер наш Подольский, которого мы забрали с володарки, уже нашел дом, наша стафочка Соня сейчас на передержке и ищет новую семью, пристроили уже 4 щенят и все благодаря Пес и кот..но я все это писала к тому, что там такие же обычные люди как и мы все, поэтому я и предложила попроблвать собрать денежки здесь в нашем городе. Давайте все по немногу и наберем :)

А по поводу отстрела с ошейниками, это я знаю ...даже породным собакам снимают и стреляют, так отчет то у них идет по хвастам, а не по тому что их меньше на улице стало бегать.


Автор, как там собачка, какие новости?
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

люди добрые помогите собачке

Сообщение Tusya »

Усы, лапы хвост в Подольске http://www.ulhvet.ru/preiskurant.html цена на стерелизацию сук 3500-5000 рублей.
Только сдается мне не объявиться больше автор :( Неделю уже ничего не пишет и телефончик на который деньги собирает - не доступен... всего 4 сообщения на форуме... регистрация меньше месяца назад... цена указанная за стерелизацию в 2-3 раза больше фактической...
Будем искренне надеяться, что в данном случае нет никакого мошеннчества и у автора есть объективные приины не писать в свою тему уже неделю и телефон просто разрядился... но на том же ПиКе или Клавсе такие псевдосердобоьные, увы, не редкость.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

Нет..нет..видела девочку 12-ти летнюю,которая всё это подтвердила и сама собирает на стерилизацию деньги...знаю её телефон...позвоню сейчас..всё узнаю...ps-чей номер ей передать?.......... в личку...по-поводу дешевой стерилизации..знаю они-дети-деньги собрали
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

люди добрые помогите собачке

Сообщение Tusya »

lubaha писал(а): Деньги можно присылать на телефон 8(905)7340842.
Я имела ввиду вот этот номер из первого поста. Он не доступен.
Дай Бог, если кто-то действительно собирает средства на помощь собаке. Низкий поклон. Просто как-то странно - на телефон, который недоступен. Поэтому и сложилось впечатление, что кто-то просто воспользовался реальной ситуацией с собакой с не очень благородной целью.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

я тоже не поверила бы конечно..так кто может реально помочь со стерилизацией(в смысле подешевле что бы вышло)...чей номер дать девочке? она все объяснит -можете подьехать..собаку видела сама сегодня....................в личку..ps-девочка говорила 4500 они уже собрали вроде...это было на той неделе=мож еще больше уже....
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

эЛЛь писал(а):Ребята, а у вас случаем нет фоток этой собаки? Я скоро как год ищу свою овчарку, и знаю, что ищут еще нескольких. А вдруг?
Насчет стерилизации - мы недавно стерили свою найденку (тож овчарку) в клинике "Усы, лапы, хвост", обошлось все удовольствие в 4 тыс, если не ошибаюсь. Швы зажили замечательно, доктора в клинике очень отзывчивые. Завтра найду телефон, если нужно. Пароль - "подольский филиал Овчар-команды"
фоток нет,но можно попросить детей сделать(она ко мне не подходит)....наврятли это Ваша овчарка(ИМХО-она не очень похожа не овчарку,как пишет автор)..она бежевого цвета...пушистая..с тёмной мордочкой по-моему..она еще совсем молодая-недавно щенком бегала,помню...насчет "Усы,лапы,хвост"- встречу ту девочку или позвоню(моя дочь общается с ней)=передам конечно же..спасибо :)
эЛЛь
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007 13:39

люди добрые помогите собачке

Сообщение эЛЛь »

Tusya писал(а): цена указанная за стерелизацию в 2-3 раза больше фактической...
Цена в 10 тыс вполне адекватная, в той же Беланте, например. Просто в "Усы, лапы, хвост" работают неравнодушные люди и делают максимальные скидки для бездомышей. Фактически оплачиваются только препараты, а один только наркоз для крупной собаки в Москве обойдется от 4 до 10 тыс. Так что не надо заранее бояться мошенников. С ПиКом поэтому и стараюсь не связываться, уж очень много там злости.
По поводу собаки - главное, хотя бы на время найти ей дом, после операции нужно будет обрабатывать шов, возможно, колоть, оставлять ее на улице в весеннюю грязь нельзя. Смогут неравнодушные дети приютить ее на неделю? Могу помочь с транспортом, отвезти собаку в клинику, больше, увы, ничем - дома злобный кобель, который категорически не принял нашу вчерашнюю подобранку.
Кстати offtopic: Вчера на станции Подольск подобрали овчарочку, редкого зонарного окраса, жила она, судя по всему, в вольере, но с доступом в дом (шерстяная, но чистенькая и ласковая). Может, кто будет искать, поглядывайте, плиз, на объявки! Фото и наши тел. в теме найденных.
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

люди добрые помогите собачке

Сообщение KLAID »

подруга видела детей,ухаживающих за собакой=сегодня её везут на стерилизацию(по-моему сама автор темы) ...а телефон отключен наверно потому,что они уже собрали нужную сумму(причем в основном дети из своих копилок)...молодцы какие!!! :5+:
эЛЛь
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007 13:39

люди добрые помогите собачке

Сообщение эЛЛь »

Действительно, детишки молодцы!
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света
Аватара пользователя
Олесия
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2012 00:35

люди добрые помогите собачке

Сообщение Олесия »

Подскажите пожалуйста. есть ли в Подольске гос. ветеринары которые бесплатно стерелизуют? У нас такая же ситуация как про собаку Стэлу со Знамя. У нас во дворе живет небольшая собачка по кличке Пуша (пушинка). ее так дети назвали, мы нашли ее в лесу привязанной к дереву ( на верную смерть), собачка очень милая, любит детей и целыми днями с ними гуляет. Мы уже начали искать ей теплую будку на зиму. были планы в будушем о стерелизации, и вот не успели случилась непредсказуемая беременность. Не знаю что делать, у нас такие соседи увидять что она беременная отравят (пока не видно особо), что делать с щенками тоже не знаю. ПОМОГИТЕ :help:
Все может изменится в любой момент....
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

люди добрые помогите собачке

Сообщение марковна »

Манук
наша такую информацию , может пригодиться. Слышала, что по личным просьбам/контактам можно найти врачей которые возьмут деньги только за препараты и наркоз
http://pesikot.org/articles/161/6235/
пс а вы точно знаете что собака беременна??? заметно то становится уже перед самыми родами обычно?
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»