Автовыкуп

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Автовыкуп

Сообщение Дим »

Добрый день!Хочу поделиться,как работают фирмы по выкупу авто.Появился в нашем регионе такой представитель-AAA AUTO.Недавно решил я продать свой автомобиль за 390т.р.,о чём и заявил в газете и в инете.Среди кучи SMS о выкупе получил один звонок из данной компании.Представитель мне сказал,что его заинтересовало моё объявление,что цена подходящая,что на стоянке фирмы как раз не хватает подобного седана.Единственно, было нужно подъехать и показать авто,что я и сделал.И тут начался такой развод,просто ужас.Самое интересное,что проблем никаких с машиной обнаружено не было, а цену выкупа мне предложили 320т.р.На мой вопрос о первоначальном предложении с их стороны-ответ был:таких машин сейчас в продаже очень много ,рынок переполнен и вообще мы цену никому по телефону не объявляем.Полный обман.Главная задача затащить к себе автовладельца и раскрутить его максимально!Будьте бдительны и не ведитесь на звонки из AAA AUTO и других похожих компаний.Их задача заработать самим на вас, а не помочь вам продать ваш автомобиль.
P.S потерял зря два часа.
Vadim_Sk
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 сен 2007 13:52
Контактная информация:

Автовыкуп.AAA AUTO-полный развод клиента

Сообщение Vadim_Sk »

Дим
Первый раз чтоли? Они её и повесят за 390, это ж перекупы.
Вспомнил продажу прошлой машины, когда приехали два носорога горбоносых и с толщиномером облазили всю машину. Вынесли вердикт - две двери крашены, скинешь 20-ку - заберём. Показания разнились всего на несколько единиц, грамотно обосновав свои измерения ("вон пасмари сбоку, краска же отличается), дружно пошли лесом. Шлите на йух таких людей, ищите нормального покупателя.
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Автовыкуп.AAA AUTO-полный развод клиента

Сообщение Корефан »

Дим
обычный развод продавца.продавал авто жены в прошлом году,задолбали салоны и перекупщики из разных регионов своими звонками.приехал первый адекватный покупатель и забрал по моей цене.авто барыги- отдельная тема :)
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Автовыкуп.AAA AUTO-полный развод клиента

Сообщение Droopy »

Дим
Ты че подумал , они должны твою машину бесплатно торговать , снять с тебя головную боль по продаже - снятию с учета, рекламе ?
Фантастика у нас на втором этаже :)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Автовыкуп.AAA AUTO-полный развод клиента

Сообщение Дим »

Droopy писал(а):Дим
Ты че подумал , они должны твою машину бесплатно торговать , снять с тебя головную боль по продаже - снятию с учета, рекламе ?
Фантастика у нас на втором этаже :)
Я бы хотел , что бы не заманивали ОБМАНОМ.Как это сделали в моём случае.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Автовыкуп

Сообщение Человек 1 »

Дим писал(а):Их задача заработать самим на вас, а не помочь вам продать ваш автомобиль.
Вот ведь открытие то! Изображение
А мы то думали.........ИзображениеИзображение
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Дим
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июл 2009 11:39

Автовыкуп

Сообщение Дим »

:) Машину продал за те деньги, за которые хотел.Всем удачи. :)
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»