"Подольские Просторы" - ул. Ленинградская (Главмострой)

Наталья М.
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 май 2011 16:11

"Подольские Просторы" - ул. Ленинградская (Главмострой)

Сообщение Наталья М. »

Натали, почитайте вот это ссылка на сторонний ресурс удалена
Это форум, посвященный именно этому объекту, и обсуждение на нем идет гораздо активнее. Там есть все: что обещали при начале строительства и что получилось в итоге.

От себя могу сказать, что это моя первая квартира. Може поэтому я готова закрыть глаза на недостатки квартиры, которых немало. Но если Вам есть с чем сравнить (Вы уже покупали что-либо из новостроек), то некоторые моменты наверняка Вас разочаруют. По срокам пока укладываются, но ключей мы еще не получили, поэтому говорить что-либо тут сложно. Не сглазить бы. Я также активно слежу за форумом по микрорайону Южный, где с сегодняшнего дня началась выдача ключей. На фоне этого объекта наши дома сильно выигрывают. В целом я бы оценила наш объект на 4-
Все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, недвижимость и прочее.
Бесплатная доставка в г. Подольск, Климовск, Щербинка.
Natali12
Member
Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2012 14:57

"Подольские Просторы" - ул. Ленинградская (Главмострой)

Сообщение Natali12 »

Добрый день, Наталья! Спасибо за ответ!
Ссылку к сожалению удалили, поэтому если вам не трудно в личку мне ее напишите, уж очень хочется почитать.
Я бы тоже могла быть Вашей соседкой (по домам), так как планировала купить квартиру, если бы они резко не подаражали... Преимущества конечно с другими новостройками были большие, потому что планировки хорошие, по сравнению с другими новостройками квартиры стоили одинаково как и у других застройщиков, но площадь квартиры больше на почти 7 метров (однушка), а двушка чуть ли не на 10 метров (а это не мало)!!!! Но не сложилось... Теперь если только ждать начала продаж нового дома...но посмотрим какие будут цены...
На счет совета уважаемого Г-на Андрея посмотреть сайт... это не ответ. Сайт не всегда отражает реальность.. к сожалению. Но все равно спасибо за участие. Когда предлагают купить квартиру по предварительному контракту, то доля сомнения возникает... даже если сайт убедительный, хочется послушать живых людей и реальные истории (про хеппи енд)!
Аватара пользователя
Еленkа
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 19:57
Откуда: Подольск, Подольские Просторы

"Подольские Просторы" - ул. Ленинградская (Главмострой)

Сообщение Еленkа »

Natali12
цены на квартиры в 6-м корпусе уже сейчас практически равны ценам в 13,14,15 корпусах.... На сайте ГМСН уже приведена таблица с ценами за 1 кв.м. в 6-м корпусе...
плюс к этому наши знакомые уточняли цены в офисе продаж ... однушка - 2900, двушка 4300....примерно так(((
livlad01
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012 12:10

"Подольские Просторы" - ул. Ленинградская (Главмострой)

Сообщение livlad01 »

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! Хочу засыпать Вас вопросами :)
1. Если я правильно понял, услуги ЖКХ будут начисляться только после оформления права собственности. Тогда зачем спешить с оформлением? Или после оформления права собственности услуги ЖКХ будут начислены за весь предыдущий период с момента... (кстати, с какого?)
2. На сайте ГМСН макеты корпусов 13-15 были выкрашены в светло-желтый цвет, алюминиевые профили - в синий, а все решетки - в белый. На вопрос, будут ли окрашивать фасады в эти цвета - "планктон" из офиса ГМСН отправил меня к представителю на объекте, тот в свою очередь - в офис ГМСН. Так что эта тема так и осталась для меня вопросом :naughty: А покрашенные смотрелись бы лучше, на мой взгляд.
3. Решетки в стенах балконов "двушек" - это дизайнерское решение или способ сэкономить "на спичках" (на кирпичах)? Ведь стена балкона в этом месте получится тонкая и холодная :(
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»