..............тайные переговоры Немцова

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение еуе »

WedStudio писал(а):В этой ситуации убедительны лишь методы сбора компромата... А еще убедительно то, что на прослушку частных разговоров должна быть соответствующая санкция от соответствующих органов... Далее убедительно то, что была нарушена конституция РФ и законы уголовного кодекса...
тут мы выводов делать не можем - суд разберется что именно нарушено и кем
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

еуе писал(а): тут мы выводов делать не можем - суд разберется что именно нарушено и кем
Поживем - увидим...
Будем надеяться, что самый гуманный выяснит кто и на каком основании делал прослушку...
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша писал(а):или ты думаешь, они им в конверте заносят? :lol:
в коробках из под пиццы вполне могли
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение еуе »

WedStudio писал(а):Поживем - увидим...
Будем надеяться, что самый гуманный выяснит кто и на каком основании делал прослушку...
Конечно увидим. Если самый гуманный не выяснит, то ЕСПЧ выяснит точно, никуда не денется.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Xkey »

WedStudio писал(а): А еще убедительно то, что на прослушку частных разговоров должна быть соответствующая санкция от соответствующих органов... Далее убедительно то, что была нарушена конституция РФ и законы уголовного кодекса...
смишно...
санкция нужна ментам для уголовных дел
в любой компании обсосов есть комната, досту в которую лицам самой компании недоступен
там шкафчик 2х2, подключенный к сети (сервер или типа того)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Xkey писал(а): смишно...
санкция нужна ментам для уголовных дел
Если брать юридическую составляющую, то есть статья 136-я и 137-я УК. Прослушивание телефонных разговоров допустимо в двух случаях ? в рамках оперативно-розыскной деятельности, с санкции суда, в отношении подозреваемого по уголовному делу. Я не слышал, чтобы в отношении Немцова было возбуждено уголовное дело, я не уверен, что давалась санкция на его прослушку. И я тем более не уверен, что это прослушивание осуществлялось правоохранительными органами, по крайней мере, законно.

Второй случай, когда осуществляется прослушка, - это в рамках контртеррористической операции. Там закон предусматривает введение контроля за телефонными переговорами. В частности, там без санкции суда, но, по-моему, в Москве последнее время, слава богу (тьфу-тьфу не сглазить) режим контртеррористической операции не вводился.

Наконец, третье. К сожалению, мы знаем случаи, когда правоохранительные органы, которые имеют такие возможности, прослушивали разговоры и ими торговали. Недавно, вы помните, было прекращено дело в отношении одного очень большого генерала, который за это был привлечен к ответственности.
© М. Барщевский
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Xkey »

WedStudio
не понятно, что слили не правоохранительные органы?
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

INSIDE
Ну что же посмотрел вашу ссылку. Спасибо что в качестве доказательства приводите видео. Уже прогресс :) . Увидел Немцова, Чирикову и какого то мужчину в очках. В вашей ссылки утверждается что это руководитель FH (гугль говорит Уильям Г. Тафт IV)
http://oko-planet.su/politik/politwar/8 ... gtone.html
Здесь же говорится что это Дэвид Крамер. Так кто же этот мужчина похожий на Александра Гордона?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей
да что Вы INSIDE пытаете, в сети есть довольно подробные "отчёты" самого Немцова, Чириковой и др. об этом эпизоде
ищите в жэжэ, на твиттере, да обрящете
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):Борей
да что Вы INSIDE пытаете, в сети есть довольно подробные "отчёты" самого Немцова, Чириковой и др. об этом эпизоде
ищите в жэжэ, на твиттере, да обрящете
ок. если найду отвечу
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

WedStudio писал(а):
Штуша-Кутуша писал(а):
Конкретно эти митинги с высокой степенью вероятности оплачивает Невзлин.
Да, да...
Все это мы уже слышали и слышим каждый день...
Одни высокие вероятности и ни какой конкретики...
Говорухин таки "проболтался", читайте и учитесь: образцовый инсайдерский вброс :)
Говорухин: Оживились всякие американские фонды, Фонд Гэри Джексона, Фонд Форда, Фонд «За демократию», который посылает всяким правозащитным, экологическим организациям гранты, спонсирует всевозможных «навальных», многие из них живут за счет этих фондов. Во-вторых, оживились и бросают довольно приличные деньги люди, скрывающиеся от правосудия, это наши, российские граждане.

Кор.: Это кто?

Говорухин: Таких много. Например, Невзлин Леонид Борисович, который живет в Израиле, это один из руководителей ЮКОСа, приятель Ходорковского, который осужден в августе 2008 года пожизненно московским горсудом за доказанные заказные убийства. И так далее.

...

Кор.: А обсуждали ли вы события на Болотной, тех недовольных им, которые вышли на Болотную и Сахарова? Это все-таки было, это обсуждается… Будете ли вы в ходе избирательной кампании взаимодействовать с этими людьми?

Говорухин: Я с ним это не обсуждал. Я только спросил его: ну ведь эти громкоговорители, музыка, трибуны — на всё это нужны деньги? Откуда они берут деньги, почему вы сами об этом не скажете, почему не обрубите каналы? Я предложил — если вам неудобно, давайте я скажу об этом. «Может быть», — ответил он. Но никаких данных мне не дали. То, о чем я говорю, это не закрытые данные. Хотя в закрытых данных до черта есть — кто, кому посылает, за что, как. Но почему-то он не хочет этого говорить. А я бы обнародовал. То, что я вам говорю про всякие фонды, про Невзлина, — это то, что я беру из интернета, с сайтов.
http://www.izvestia.ru/news/513233

Я не разделяю политических взглядов тов. Говорухина, однако считаю его честным, глубоко порядочным человеком. Короче: "Болото" проплачивает Невзлин, инфа 100% :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а): Короче: "Болото" проплачивает Невзлин, инфа 100% :)
А почему не 146%? :-k Учитесь у Чурова
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Учитесь у Чурова
Где? Вероятность того что нас с "учителем" посадят в одну камеру в Матросской Тишине составляет чуть менее 0,00000000146% :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 27 янв 2012 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
Кстати, в начале 90-х Говорухин был одним из Лидеров Демократической партии России, в 1996 поддержал КПРФ, а в 2000 заявлял что приход к власти Путина будет являться катастрофой для России. Так когда он для вас был честным и порядочным? Когда был демократом первой волны, поддерживал Зюганова или был оппонентом Путина? :-k
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Штуша-Кутуша
Кстати, в начале 90-х Говорухин был одним из Лидеров Демократической партии России, в 1996 поддержал КПРФ, а в 2000 заявлял что приход к власти Путина будет являться катастрофой для России. Так когда он для вас был честным и порядочным? Когда был демократом первой волны, поддерживал Зюганова или был оппонентом Путина? :-k
я бы предположил, что "позднего Говорухина" вполне устраивает "поздний Путин"... :)

ЗЫ: пожилые люди вообще консервативны, а уже пожилые держабники...все поголовно юзают исключительно IE6 :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 27 янв 2012 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
А то что его в свое время то демократы устраивали, то вдруг резко комми это как с его порядочностью вяжется? :naughty:
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Штуша-Кутуша
А то что его в свое время то демократы устраивали, то вдруг резко комми это как с его порядочностью вяжется? :naughty:
ну что тут рассусоливать, простая же позиция, как его
Вор должен сидеть в тюрьме.
"Народ выбирает Путина. Я завсегда со своей страной, со своим народом. Как моему народу лучше - так и мне лучше."
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):
ну что тут рассусоливать, простая же позиция, как его
Вор должен сидеть в тюрьме.
Да вот что то она не особенно вяжется с теми кого он сегодня "обслуживает" :D
Или может он это... Того... Как Шарапов внедрился в банду? :D
Штуша-Кутуша писал(а): "Народ выбирает Путина. Я завсегда со своей страной, со своим народом. Как моему народу лучше - так и мне лучше."
А если его народ не выберет, то он наверное первый тельняшку рвать будет и в ВВП плеваться :-k Прецендент то уже был и не один
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):
Штуша-Кутуша писал(а):
ну что тут рассусоливать, простая же позиция, как его
Вор должен сидеть в тюрьме.
Да вот что то она не особенно вяжется с теми кого он сегодня "обслуживает" :D
Или может он это... Того... Как Шарапов внедрился в банду? :D
"Каков народ - таков и царь. Свой народ, как своих детей, мы всяким любим, и беленьким, и чёрненьким. Ну и царя, любимого народом - соответственно. "
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

..............тайные переговоры Немцова

Сообщение INSIDE »

Борей писал(а):А если его народ не выберет
Это вряд ли (с) :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»