Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Найдена сука палевого лабрадора 14.02.2008 года рождения!
Есть клеймо!
По клейму нашли заводчицу, но у нее не оказалось данных по хозяевам щенков =(
Найдена на Зелёновке (ул.Велинга)
Есть скудная информация от заводчицы, что, возможно, она может быть с Володарки или район Глобуса (Климовск)
Девочка породная, настоящий лабр по характеру.
Очень ищем ее хозяев!
Если кто-то что-то слышал или видел, просьба позвонить по телефону: 8-925-097-86-97 Катя

Ее фотографии и тема о ней на нашем форуме лабрадор.ру: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51568
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Найдена собака (объявления)

Сообщение Andr _ »

Случайная прохожая
врядли с володарки , если только ул.парковая .ближе к архиву. 7 лет живу на маштакова, похоже только у меня лабра палевая девочка, остальные либо другого окраса , либо кобели или голдены
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Andr _ писал(а):Случайная прохожая
врядли с володарки , если только ул.парковая .ближе к архиву. 7 лет живу на маштакова, похоже только у меня лабра палевая девочка, остальные либо другого окраса , либо кобели или голдены
понятно =(

Ещё просьба ко всем, кто может помочь в расклейке объявлений!
Вот здесь по ссылке мы создали макетик объявления: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh ... 1568&st=20
Если кто-то может расклеить в своем районе Подольска, будем очень благодарны!
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
LaMonada
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 окт 2011 16:23
Откуда: Подольск,4мкр. КГБ

Кутузово Хозяин черного лабрадора НАЙДИСЬ!!!

Сообщение LaMonada »

Случайная прохожая писал(а):
AnnP писал(а):
ЛЮДИ! Пожалуйста! Если Вы находите лабрадор, голденов или других ретриверов, очень Вас просим писать объявления на форуме labrador.ru в разделе "Потеряшки" - прям создавать новую тему! Вам обязательно помогут! Девчонки из Фонда помощи ретриверам у нас просто золото - не бросим мы своих!
Вот сайт ВФПР: http://vfpr.ru/

Очень Вас всех прошу, если находите лабров или голденов - пишите и звоните на указанные выше координаты - так мы быстрее увидим!
Увидела объявление http://www.avito.ru/items/podolsk_sobak ... u_48587069 . Как бы перекупщики не забрали :(
РАСПРОДАЖА подарочные наборы косметики и парфюмерии
тут http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=143072
Аватара пользователя
Zarraza
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2008 17:21
Откуда: Силикатная
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Zarraza »

На Пионерской улице найдена девочка породы среднеазиатская овчарка. Ищем хозяев.

Девочку забрал заводчик.
Вложения
алабайка.jpg
Последний раз редактировалось Zarraza 13 дек 2011 09:52, всего редактировалось 1 раз.
kharadze
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2011 15:16

Найдена собака (объявления)

Сообщение kharadze »

В поселке Щапово Подольского района сегодня 9.12 рано утром был найден черно-подпалый кобель таксы. Ищутся старые хозяева: парень молодой и со слов нашедших очень ухоженный.

Изображение

Изображение

Если вы знаете что-либо о хозяевах этой собаки, звоните

8 906 713 08 24 Елена
8 903 221 54 03 Ирина
Иринка-Апельсинка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011 18:04

Найден Джек Рассел терьер!!!

Сообщение Иринка-Апельсинка »

В районе станции Подольск найдена собака,предположительно Джек рассел терьер.С ошейником,молодой.Белый с рыжими пятнами,на морде белая полоска.Сидит страдает,ничего не ест,хозяева откликнитесь,уж очень его жалко. 8(926)55-99-065 или 8(903)579-97-00 :cry:
Аватара пользователя
МАГАЗИН
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 дек 2009 10:57

Найден Джек Рассел терьер!!!

Сообщение МАГАЗИН »

нашлись хозы?
у меня самой два джека! очень переживаю за пацана! :cry:
может помощь какая нужна?
89296736692
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

Найдена сука мексиканской голой собаки мини (немного больше кошки), примерно 6 лет, серого цвета, ампутированная передняя левая лапка до прибылого пальца, что ей не мешает передвигаться самостоятельно даже по лестнице, необыкновенно ласковая, очень послушная, гуляет без поводка, с туалетом нет проблем совсем. Ищем старых или новых, но очень заботливых и добрых хозяев! 89169299067
LoveHusky
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2011 19:27

Найден рыжий кобель хаски

Сообщение LoveHusky »

Рыжий, голубоглазый кобель хаски найден в городе Подольске. Ищем только старых хозяев. 8-903-778-44-31, 8-926-361-39-54
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена Н
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2011 10:57
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Елена Н »

сообщение устарело...
Последний раз редактировалось Елена Н 16 янв 2012 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Алла Алавердова
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011 09:38

Найдена собака (объявления)

Сообщение Алла Алавердова »

В Подольске найден далматин с клеймом , ищем хозяев. Кобель очень добрый и ласковый. хорошо с другими собаками и любит детей! оставить не могу. в квартире 2 сучки ретриверы. 89654305371 Яна
Изображение
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Уже несколько дней люди видят одинокого черного лабра в парке Талалихина.
Я специально ходила его искала, но не нашла. Если кто-то увидит и сможет придержать, пожалуйста сообщите об этом в Фонд помощи ретриверам (контакты я указывала выше) или напрямую мне 8-925-097-восемь шесть-97.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
КРЫСА@
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2011 23:52

Найдена собака (объявления)

Сообщение КРЫСА@ »

Случайная прохожая писал(а):Уже несколько дней люди видят одинокого черного лабра в парке Талалихина.
Я специально ходила его искала, но не нашла. Если кто-то увидит и сможет придержать, пожалуйста сообщите об этом в Фонд помощи ретриверам (контакты я указывала выше) или напрямую мне 8-925-097-восемь шесть-97.
Повесьте объявление на собачьей площадке(возле моста) многие на дрессировку пешком через парк ходят
каждый человек имеет своё мнение и каждое мнение имеет право жить ..но не размножаться....
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

КРЫСА@ писал(а):
Случайная прохожая писал(а):Уже несколько дней люди видят одинокого черного лабра в парке Талалихина.
Я специально ходила его искала, но не нашла. Если кто-то увидит и сможет придержать, пожалуйста сообщите об этом в Фонд помощи ретриверам (контакты я указывала выше) или напрямую мне 8-925-097-восемь шесть-97.
Повесьте объявление на собачьей площадке(возле моста) многие на дрессировку пешком через парк ходят
Спасибо, но отбой.
Вчера его словила и стояла головой крутила - хоза высматривала и всё-таки он появился (хозяин), говорит, что это он у них так гуляет - минут 5-7 побегает где-нить и возвращается и т.д.
В общем лекцию я хозу прочитала, посмотрим.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Eyforia »

Случайная прохожая хм, странно, сегодня утром, часов в 8-30, в Парковом, пока грела машину он мимо меня пробежал, черный толстый лабрадор в ошейнике коричневом, махал хвостом, хороший :) хозяином и не пахло ... хотела вечером посмотреть и поймать если что, для передачи ответственным людям и поиска хозяина, стоит или нет?
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Eyforia писал(а):Случайная прохожая хм, странно, сегодня утром, часов в 8-30, в Парковом, пока грела машину он мимо меня пробежал, черный толстый лабрадор в ошейнике коричневом, махал хвостом, хороший :) хозяином и не пахло ... хотела вечером посмотреть и поймать если что, для передачи ответственным людям и поиска хозяина, стоит или нет?
Вот он так и гуляет, носится в 5-7 минутах ходьбы от хозяина! :( Когда мы с собачниками его словили и думали, что делать (как раз минут 5), хозяин появился из ниоткуда и ещё поругался, мол, а я его ищу хожу, если бы не вы, он бы уже прибежал! :down: Ну что тут скажешь? Конечно мы промыли мозги, но это "частная собственность" и никаких прав у нас нет. Тем более, что парень очень породный, скорее всего докУметами, поэтому если его поймать и переустроить, то это статья за кражу имущества или как там она правильно называется....
Мне безумно его жаль, т.к. эти побегушки ни к чему хорошему не приведут, но я не знаю, как можно повлиять на хоза в этом случае.
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
эЛЛь
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007 13:39

Найдена собака (объявления)

Сообщение эЛЛь »

Только что на весенней нашли суку немецкой овчарки. Очень худенькая и чумазая, похоже, в бегах уже давно. Если знаете про такую потеряшку, сообщите нам. 979-27-68, Михей
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось эЛЛь 29 дек 2011 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Найдена собака (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

Сегодня видела молодую собачку, худущую, длинноногую, по виду дворняга, темно-коричневая. На шее болтается ошейник с обрывком шлейки (так кажется называется, я просто кошатник, собачек никогда не было). Вид затравленный, людей боится. Хотела ее сфоткать, но она унеслась. Видела в районе вторых проходный завода Калинина, напротив бывшего Салона для новобрачных по ул. Большая Серпуховская. Там еще игорный клуб. Может кто разыскивает, собака такая несчастная и худущая.
batial
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:51
Откуда: Подольск

Кто потерял маленькую серую собачку?

Сообщение batial »

Маленькая серая собачка размером с кошку типа болонки пробегала у ворот Подольской Центральной Клиничечской больницы. Завернула на территорию больницы. Видела её минут сорок назад. Собачка уставшая, на бежала.
Tuve
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 20:16

Найдены две лайки

Сообщение Tuve »

31 декабря в Подольском районе найдены две лайки. Поворот с бетонного кольца на Валищево и Лесные Поляны.
Телефоны для связи: 8-903-968-24-48, 8-903-772-24-41
Страничка наших борзых
http://borzenkie.borda.ru/?1-10-0-00000357-000-0-0-1330738552
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Найдена собака (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Изображение

Изображение

Никто не ищет такого?
8(905)789-71-46
Аватара пользователя
Асса
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2010 23:54

Найдена собака (объявления)

Сообщение Асса »

Никто не терял двух кобелей курцхара??? Бегают неделю почти в деревне студенцы....
В ошейниках...один шоколадного цвета..гладкошорстный...второй с серой шерстью подлинней...
basset
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010 15:39

Найдена собака (объявления)

Сообщение basset »

Может кто узнает стафика?
Изображение
Знает команды, очень умный, воспитанный мальчик
Аватара пользователя
ozer
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009 13:52

Найден черный кобель таксы!

Сообщение ozer »

Найден избитый черный кобель таксы в районе "Родников".
Собака ухожена, когти пострижены, очень добрый.
Возили в ветеринарку: чипа нет, кости целы, есть ушибы, по зубам врачи говорят возраст года 3-4.

Помогите найти хозяев! :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон для связи: 8-926-503-61-04 Елена
Аватара пользователя
Gudvinenok
Expert
Expert
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 05 дек 2006 15:56
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Gudvinenok »

sokAl3112 писал(а):Изображение

Изображение

Никто не ищет такого?
8(905)789-71-46
Вроде этого кобеля ищут усиленно и в газетах и в "Пропала собака"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Найдена собака (объявления)

Сообщение летучка »

Похожего кобеля ищут и здесь, читайте последнее сообщение в профильной теме.
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

я сравнивала.это не Сема.проточина на груди у собак разная
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Найдена собака (объявления)

Сообщение KaLi100 »

basset писал(а):Может кто узнает стафика?
Изображение
Знает команды, очень умный, воспитанный мальчик
для этой собаки сейчас ведутся поиски хорошего хозяина
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Найдена собака (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Gudvinenok писал(а):Вроде этого кобеля ищут усиленно и в газетах и в "Пропала собака"
Спасибо, но не этого. Про Сёму здесь тоже я объявление размещала, с Владимиром на связи. И Сёма не такой крупный.
Ejidze
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:55

Найдена собака (объявления)

Сообщение Ejidze »

ВНИМАНИЕ!!! У Дубровицкой школы найдена сука!

Порода: английский стаффордширский бультерьер
Окрас: Белый с рыжими подпалинами, доминирует белый цвет
Возраст: около 2-3 лет
Особые приметы: на ушах старые шрамы, пятнистый носик, очень послушная с уравновешенной психикой, клеймо отсутствует
Хозяевам просьба звонить по следующим телефонам: 8 (916) 679-30-37 (Елена); 8 (916) 682-34-23 (Александр); 8 (916) 091-53-29 (Наталья)
Аватара пользователя
Случайная прохожая
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:59

Найдена собака (объявления)

Сообщение Случайная прохожая »

Ejidze писал(а):ВНИМАНИЕ!!! У Дубровицкой школы найдена сука!

Порода: английский стаффордширский бультерьер
Окрас: Белый с рыжими подпалинами, доминирует белый цвет
Возраст: около 2-3 лет
Особые приметы: на ушах старые шрамы, пятнистый носик, очень послушная с уравновешенной психикой, клеймо отсутствует
Хозяевам просьба звонить по следующим телефонам: 8 (916) 679-30-37 (Елена); 8 (916) 682-34-23 (Александр); 8 (916) 091-53-29 (Наталья)
В ***-команду обращались?
Волонтёрская Помощь Ретриверам
www.vfpr.ru
Аватара пользователя
Nathy
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 янв 2009 18:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nathy »

В Парковом, в районе 26 лицея вот уже неделю в своре носится пес, очень похожий на того, что на фотках у sokAl3112, но более светлые морда и уши, темный нос, хвост кольцом. В ошейнике. Поймать не удается, тк во-первых их там много, во-вторых заботы там совершенно другие (видно "мартовская" болезнь, тк все кобели и одна-две суки...) Фото в мобильном есть, но сделано на бегу и потому размытое. Вышлю, если нужно, ммс. 89652349777.
P.S. Периодически в составе той же команды появляются и другие "охозяинные" псы.
Марина555
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 12:34

Найдена собака (объявления)

Сообщение Марина555 »

В Подольске, на почте по улице Кирова сегодня в 19-30 сидела собачка, маленькая, беленькая с черными ушками. Мальчик, очень контактный, дал себя погладить, правда сильно дрожал, вышел со мной на улицу, по своим делам и хотел идти со мной, но я к сожалению не могла его взять себе и поэтому взяла на руки и отнесла назад в отделение. к сожалению, не додумалась спросить у работниц почты давно ли у них эта собачка и откуда взялась. Видно что это не щенок, но размер как у той-терьера где то, может на сантиметра три повыше. Совсем кроха. Может кто знает чья или кто-то себе захочет взять.
Аватара пользователя
Кот Леопольд
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 окт 2008 14:59
Откуда: Подольск

потеряшка питбультерьер ищет хозяина

Сообщение Кот Леопольд »

у нас во дворе несколько дней бегает питбультерьер или стаффордширский терьер (точно породу не скажу, судя по фото что-то из этой серии), бойцовая, ухоженная собака, немного исхудавшая. Голова и пердние лапы коричневые (передняя половина собаки), задняя часть светлая..... наверное кто-то потерял...или выкинул....видно ,что пёс воспитанный....пока к людям не подходит, чтобы поискать среди них хозяина, но постоянно что-то ищет............
может кто знает, что такую собаку ищут....или кто-то сможет справиться с такой собакой и приютит её.....
:help:
р-н Силикатная
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»