Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

для Parus
Вашу энергию да на администрацию г. Подольска направить.
А то у нас не самые дешевые ставки на оплату жилья и коммунальных услуг населением Администрация утверждает:
Пример горячее водоснабжение Москва 19,04руб за кв2, а в Подольске до 24,64руб за кв2.

Основную сумму которую Вы платите за квартиру определяет не ТСЖ, МУЖРП а Администрация г. Подольска.
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение SpongeBob »

Parus писал(а):Добрый вечер.
Прошу прощения за "Господина". А в остальном - мне Вас жаль. Вы не верите в себя. "Ничего изменить нельзя..." Глупо. Вам даже лень прочесть законы и свои права. Лень искать в открытой прессе - прочтите там, где я просветилась. Не буду повторяться. Тоже лень? Тогда зачем оскорблять меня? Вы прочли что я выше писала? Нет? Тогда зачем эти пустые оскорбления на счет Снетко? КТо Вам сказал, что "... сдвинуть Снитко с теплого места. Видно кому-то очень нужна эта кормушка." За свои слова надо отвечать. Если люди хотят чтоб все было по закону, прозрачно и действительно коллегиально и подконтрольно - что в этом плохого? Это сейчас в нашем ТСЖ никто ничего не знает о том, что творится с нашими деньгами. И это с ж/бетонным упорством скрывают, в том числе через Снетко. Это можно и нужно менять. Все решает "ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ТСЖ". А не ПДСК со своими менеджерами.
Смех: уже и 11 дом оседлали. Вас и нас использовали как.... и продолжают пользовать. У нас хоть есть инициативная группа, которая вытащила весь этот обман, заставила жильцов нашего ТСЖ (и меня) задуматься. У нас есть кого поддерживать. Бог с ним со Снетко. На его место заинтересованные люди ( у Вас это ПДСК, у нас - МЖРП) - могли поставить любого другого "менеджера" в той неразберихе, в которой создавались ТСЖ. Только вот в таком варианте "менеджер" подчиняется тому, кто его поставил, а не жильцам ТСЖ. Если все будет приведено к букве закона и станет прозрачным - да пускай работает тот же Снетко. Это уже будет неважно. Только решение о том, что делать Правлению ТСЖ будет принимать общее собрание (а председателю - Правление), а не известно (известно конечно) кто.
И ради Бога, не надо на счет "кормушки" и инициативной группы. Смешно. Я уверена, что эти люди из инициативной группы - мои соседи и соседки - посчитают каждую копейку и отчитаются за эту копейку. Вы еще будете завидовать нашему ТСЖ.
Меня удивляет Ваша позиция, соседка "SpongeBob": "...В любом случае мы дойные коровы, и это, к сожалению, не изменишь". - не надо нас в этом так усиленно убеждать... Прям как заклинание...Добровольное рабство какое то..."СИНДРОМ ЖЕРТВЫ" называется... Это чисто Ваша позиция (незавидная...). А у нас теперь есть инициативная группа и думающие, самостоятельные и волевые люди в соседях , я надеюсь.

;) Еще раз всех с Праздником Великой Победы! Наши деды фашистскую Германию свалили... Так неужели мы не избавимся от тех, кто нас с Вами в наглую "прихватизировал" и бесконтрольно тратит наши деньги? Смешно! (Если бы наши деды следовали позиции госпожи SpongeBob: "...и это, к сожалению, не изменишь." - то надо было не сопротивляться в 1941г, а здаться сразу....)
Я очень рада, что вам есть кого поддерживать, жду - не дождусь, когда буду иметь счастье завидовать вашему TCЖ. Преемник, конечно, будет своим нимбом освещать вам путь в светлое будущее. И у никого из правления не будет своего шкурного интереса. :angel:
Я тоже неисправимый оптимист, но вы меня переплюнули.
Стоит ли тратить столько энергии на интерактивную борьбу со мной и прочими форумчанами в глобальной сети, если можно направить её в реале в нужное русло...? А мы, с нашим "синдромом жертвы" и ПДСКовским ТСЖ посмотрим на околоснетковскую возню и сделаем для себя соответствующие выводы.
Пы. СЫ. Всё по поводу "оскорблений", мадемуазель (мадам?) Парус, пишите в личку. Нечего флудить в теме. Там и поругаемся :mrgreen:
LosPanchos
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009 18:10

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение LosPanchos »

Голосовал за то, чтобы 11 дом мог присоединиться к ТСЖ "Зеленовский". А сейчас думаю, что не надо ему присоединяться - пусть поживет под руководством ТСЖ застройщика. Проверим, так сказать, действие механизмов рыночной конкуренции. А уж если чего стрясется не так - проверим действие механизмов гражданского общества , оно же правовое государство - посмотрим на успешность попытки поменять руководство ТСЖ ( либо 3,7 либо 11 ).
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

Доброе утро, сегодня в 20.00 намечается собрание собственников домов 3 и 7 по поводу дороги проходящей мимо дома ?7.
Что-то мне кажется толком опять ничего не решится, а если и решится, то безрезультатно.....
Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

Lelya писал(а):Доброе утро, сегодня в 20.00 намечается собрание собственников домов 3 и 7 по поводу дороги проходящей мимо дома ?7.
Что-то мне кажется толком опять ничего не решится, а если и решится, то безрезультатно.....
А что собственно с ней решать-то хотите? Есть генплан согласованный администрацией. Его можно посмотреть на сайте ПДСК
http://pdsk.net/docs/gp_vellinga11.jpg
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение SpongeBob »

Про шлагбаумы наверное решать будут. Дорогу уже открыли за 11 домом.
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

Vyach
Как видно из плана - дорога все-таки есть перед домом 7
Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

Lelya писал(а):Vyach
Как видно из плана - дорога все-таки есть перед домом 7
А вы хотите ее перекрыть????
Можете конечно собираться и что-то там обсуждать, но это дорога есть "выезд-въезд" жилой массив и как вы это согласуете с МЧС и прочими службами города это большой вопрос.
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

В жилой массив, между прочим, можно проехать и по дороге напротив дома 11 и с другой стороны домов.
Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

Lelya писал(а):В жилой массив, между прочим, можно проехать и по дороге напротив дома 11 и с другой стороны домов.
еще можно со стороны МакДольдса, а дальше дворами. Не стройте счастья себе на проблемах для других.
С таким подходом можно и всю улицу Соколова перекрыть и превратить ее в парковку.
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

Вам легко говорить - ваши дети из подъезда не выбегают сразу на проезжую часть.
И разницы никакой нет если дорога будет идти чуть дальше.
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

и Проблемы я невижу, а вот если не дай бог случится ДТП, то вот это будет хуже этой "проблемы"
Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

если вы хотите просто отодвинуть дорогу от подъезда, не перекрвывая сквозной проезд, то проблем нет
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение SpongeBob »

Шмельков говорил, что дорога за 11 домом - вопрос решённый и согласованный в администрации. Там, где сейчас стоянка, огороженная забором, пойдёт объездная дорога. Стоянку, соответственно, уберут, т.к. это земля ДСК. К 11 дому будет отдельный плдъезд, так что дорога не должна мешать ни нам, из 11 дома, ни вам, из 7.)))
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

Vyach
Как вы не можете понять, что сквозной проезд будет проходить на месте стоянки за 11 домом, и у дома 7 появится возможность закрыть проезд и огородить территорию 2-х или 3х домов
Vyach
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2009 10:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Vyach »

Lelya писал(а):Vyach
Как вы не можете понять, что сквозной проезд будет проходить на месте стоянки за 11 домом, и у дома 7 появится возможность закрыть проезд и огородить территорию 2-х или 3х домов
Я понимаю что выезд останется, но он останется один!
Люди с такой же логикой в России строят микрорайоны на 50 000 и дорогу к ним с тянут по одной полосе в каждую сторону
Lelya
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 май 2008 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Lelya »

Да он всегда был один!!!!!!!
DmD
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2010 15:27

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение DmD »

говорят у домов ТСЖ Зеленовский есть свой сайт, кто-нибудь знает об этом
здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение летучка »

DmD
Для вас http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=30&t=67493
Не сочтите за труд поискать, ссылка в каталоге есть.
LosPanchos
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009 18:10

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение LosPanchos »

Был вчера свидетелем ?финальной битвы между добром и нейтралитетом? на локальном уровне, то бишь принял участие в ОСЧ ТСЖ Зеленовский. По сложившейся доброй традиции Липатов & Ко бился со Снитко & Ко. Надо думать киноверсия битвы будет
по той же доброй традиции выложена на ?вашутрубу? - отсутствующие на собрании члены ТСЖ смогут ознакомиться.
Собрание как всегда носило характер революционного митинга с выкрикиванием различных лозунгов, озвучиванием различных пожеланий и намерений, но как и всегда
в ходе ОСЧ не было принято ни одного конкретного решения. Впрочем кворума не было, так что конкретные решения будут получены по результатам заочного голосования ( тоже как всегда ).
На факультативные вопросы оппонентов ?где деньги, Зин ?? адекватных ответов Снитко не дал, также не были озвучены результаты заявлений Липатова в суд, прокуратуру, администрацию, совет депутатов.
В качестве основных претензии к председателю назывались непрозрачность принятия решений по использованию фин.средств, проведение закупок не на тендерной основе, отсутствие доступа к отчетной фин.документации, необоснованность тарифов, игнорирование прав инвалидов.
Из наиболее радикальных предложений от контрпредседательской группировки прозвучало предложения перенести ОСЧ на сентябрь-октябрь месяц в рабочий день после 19.00 ( в противовес текущему ОСЧ, проходящему в августе , в воскресенье, в 13.00 ), дабы привлечь к ОСЧ широкие массы населения и выбрать в состав правления 12 человек ? по 3 чел. от подъезда с фин.образованием для улучшения контроля за расходом фин.средств.
Защитники председателя аргументировали свою позицию значительными результатами, достигнутыми председателем на ниве административно-хозяйственной деятельности ( лифты, содержание домов, консьержки, видеонаблюдение, домофоны, заборошлагбаумостроение, платежн.терминал, остекление лоджий etc ) и аппелировали к тому, что за те же выплачиваемые членами ТСЖ деньги вполне можно было бы не получить ничего из перечисленного ( на примере ПДСКовских ТСЖ ).
Резюме : борьба за перераспределение финансовых потоков будет продолжена, пока перевес на стороне председателя ТСЖ.
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Bandana »

Всех приглашаю посмотреть ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМЕЦ на ФОРУМЕ - ТСЖ "ЗЕЛЕНОВСКИЙ" (не на сайте). Все станет понятно.
http://tszh37.ucoz.ru kiss:

Учредители ТСЖ "Зеленовский" хотят одно, а "снетко и Ко", как пишет LosPanchos - плюют на них как всегда и делают что им нужно... Посмотрела - снова ужаснулась. :? Кинули столько народу... Профессионально срежисированно. Только актеришко некудышный... Да и жильцов, кто понимает суть происходящего - все больше. doctor:
Последний раз редактировалось Bandana 28 авг 2011 20:11, всего редактировалось 7 раз.
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Bandana »

DmD писал(а):говорят у домов ТСЖ Зеленовский есть свой сайт, кто-нибудь знает об этом

Да, есть! http://tszh37.ucoz.ru --- и очень интересный! Масса полезной информации.
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение SpongeBob »

Сегодня на двери подъезда 11 дома висело объявление. К сожалению, дословно процитировать не могу, но суть такова: "А не пора ли вам задать вопрос ПДСК, куда они девают ваши деньги за оплату коммунальных услуг".
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Bandana »

SpongeBob писал(а):Сегодня на двери подъезда 11 дома висело объявление. К сожалению, дословно процитировать не могу, но суть такова: "А не пора ли вам задать вопрос ПДСК, куда они девают ваши деньги за оплату коммунальных услуг".
Тоже самое пытаются выяснить у прихватившего власть "снетко и Ко". Но... это тайна военная.... Мы - в одинаковом положении, к сожалению... Смотрите форум нашего ТСЖ (не сайт "снетко и Ко").
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Bandana »

SpongeBob писал(а):Сегодня на двери подъезда 11 дома висело объявление. К сожалению, дословно процитировать не могу, но суть такова: "А не пора ли вам задать вопрос ПДСК, куда они девают ваши деньги за оплату коммунальных услуг".
Тоже самое пытаются выяснить у прихватившего власть "снетко и Ко". Но... это тайна военная.... Мы - в одинаковом положении, к сожалению... Смотрите форум нашего ТСЖ (не сайт "снетко и Ко").
tkur
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010 10:21

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение tkur »

Скажите, было ли 2-ое слбрание ТСЖ, которое планировали провести в мае-июне?
И что за страхование в счете на оплату коммунальных услуг?
SpongeBob
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2010 18:03
Откуда: Подольск, ул. Веллинга

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение SpongeBob »

tkur
У меня тоже вопрос по поводу собрания. Было оговорено, что повторное собрание через 2 месяца.
По поводу страхования я выясняла живя в бывшей квартире. Там сказали, что можно от оплаты данного пункта отказаться. Мы и не платили.
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Bandana »

Да, судя по видео на форуме ТСЖ подавляющее большинство тех, кто был на как бы "очном собрании" в воскресение в 13.00 решили что собрание надо проводить когда все съедутся с отпусков. Но как мне сказали, а-ля председатель в тихаря снова бегает и подсовывает пустые бланки заочного голосования тет-а-тет жильцам. Что ему мнение учредителей ТСЖ. Он у нас теперь сам по себе. ТСЖ - прихватизировано. Деньги доятся. Коровы в массе - молчат. Кучка крикунов - присутствует. А на остальное - плевать.
LosPanchos
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009 18:10

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение LosPanchos »

Как подсовывает пустые бланки ? Так можно внезапно оказаться владельцем бенгальского белого слона или выступить спонсором заполнения Подольского моря. Может быть все-таки заполненные бланки ? Кстати непонятно, почему контрпредседатель манкирует такой прекрасной возможностью - сбором альтернативных бланков заочного голосования. И где альтернативный расчет затрат по содержанию и ремонту жилых помещений - площадь помещений ТСЖ известна, тариф известен, зарплаты руководства ТСЖ также, расценки МУЖРП-12 известны - хочется услышать звонкую цифру утекающих не по назначению дензнаков . А председатель пусть устроит любопытствующим фотоэкскурсию по содержанию аналогичных строений города Подольска различными УК и ТСЖ по аналогичным тарифам, дабы можно было оценить эффективность и направление утекания дензнаков в нашем ТСЖ & УК . А вообще было бы здорово объединить усилия председателя и контрпредседателя во благо нашего ТСЖ ... и вообще мысль об увеличении состава правления ТСЖ до неудобоваримой цифры кажется все более привлекательной - представляете : 4 подъезда по 16 этажей по 1 человеку с этажа = 64 чел. - финансово и юридически обоснованные решения будут приниматься на ура ...
AlexLi
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2011 17:43

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение AlexLi »

Для LosPanchos

1. Говоря о пустых бланках, Banbana имел(а) в ввиду отсутствие в листах заочного голосования не только дат начала и окончания сбора голосов, но даже указания в каком ТСЖ и кем оно проводится.
И это при том, что на голосование вынесены вопросы о тотальном переизбрании всех органов управления, таких как комиссии и правление. Так же предлагается избрать Снитко на следующие 5 лет. Ну и, конечно же, одобрить планы абсолютно без контрольных трат из казны ТСЖ.
Отсутствие дат начала и окончания голосования дает возможность Снитко рисовать кворум столь долго, сколько это необходимо для протаскивания всех нужных ему вопросов, как это было и с февральским голосованием. А не желание большинства собственников задуматься о ЖК, жестко регламентирующем процедуру заочного голосования в интересах этих самых собственников, только развязывает руки таким как Снетко.

2. Видимо, вы не очень представляете себе процесс формирования фин.плана, годовых смет и таких тарифов как "содержание и ремонт", в противном случае не писали бы такой околесицы на эту тему. Для того, что бы сформировать хотя бы укрупненную смету на год, необходима доскональная информация о состоянии основного фонда, уже заключенных договорах с подрядчиками и поставщиками и пр. Именно эта информация уже два года скрывается председателем от собственников как Кащеева смерть.

3. Не первый раз вижу в ваших словах термин "контр-председатель" (пишется через дефис). В этой формулировке просматриваются уши Снитко, активно проталкивающего версию, что все призывы к нему инициативной группы и лично Липатова соблюдать законы, не что иное как борьба за власть и желание прильнуть к финансовому фонтану под названием "казна ТСЖ". Хотелось бы конкретных ссылок на тексты или видео, где вы почерпнули эти факты, в том числе и заявления "контр-председателя" о желании занять трон.

p.s. Хотелось бы отметить, что ваши попытки блеснуть остроумием и тонкой иронией вызывают только печаль. За скудными потугами иронизировать вы пытаетесь скрыть то, что вам глубоко плевать на нарушения правлением Законов страны, в которой живете, на ущемление прав ваших соседей, на то, что кто-то возомнил что может засовывать свою лапу в наши карманы, рассчитывая на повальную безграмотность людей. Вы не хотите видеть фактов, подтверждающихся прокуратурой. Не хотите вникать в информацию, разжеванную для вас как для младенца. Вы предпочитаете слепо впитывать дезу в исполнении Снитко, настолько примитивно сочиненную, что просто диву даешься.

"Сон разума рождает чудовищ" (Испанская поговорка)
Сайт жителей домов по адресу г.Подольск, Веллинга, д.3,7 www.tszh37.ucoz.ru
Rest
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2010 15:42

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение Rest »

Уважаемые, скажите, а за электроэнергию Вы платите напрямую Мосэнергосбыт или через управляющую компанию? И как у Вас обстоят дела с перепрограммированием электросчетчиков в связи с отменой перехода на зимнее время? Кто Вам это делает и платно или бесплатно?
AlexLi
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2011 17:43

Новостройка ПДСК на Веллинга1,2,3

Сообщение AlexLi »

Здравствуйте.
Все коммунальные счета нам выставляет ТСЖ (2,37 руб./кВт). Вопросы собственников о переходе на двухтарифную систему оплаты председателем либо игнорируются, либо идет откровенная деза в стиле "я и сам не знаю".
Я сам был в Мосэнергосбыте (Комсомольская, д.1), где мне сказали что есть два варианта перехода на двухтарифную систему расчетов:

1. Вы частным образом можете подать заявление о переводе вашей квартиры на двухтарифный или многотарифный (счетчики установленные в наших домах дают такую возможность) расчет. В этом случае счет за электричество, потребленное в квартире, вам будет выставляться напрямую из Мосэнергосбыта. Однако, счет за общедомовое эллектропотребление вам будет выставляться ТСЖ, по общему тарифу. То есть, экономия от перехода на двухтарифную систему в вашей квартире будет нивелироваться за счет не экономного потребления общедомового хозяйства (например вечно горящие лампочки на пожарных лестничных маршах и прочее).

2. Председатель ТСЖ, по решению общего собрания, может перевести весь дом на двухтарифную систему оплаты. В этом случае, проведя мероприятия по энергосбережению в доме (например датчики движения включающие освещение только в присутствии человека), переход на двухтарифную систему расчетов будет иметь смысл. Но для этого должно быть стремление председателя ТСЖ экономить и вводить собственников в курс дел.

Перепрограммирование счетчиков проводится специалистами Мосэнергосбыта.

p.s. Вы лучше поинтересуйтесь у своего правления как вам рассчитывают тариф за отопление и ГВС... Даю намёк - дома ?? 3, 7, 11 по Веллинга оборудованы собственными ИТП (индивидуальный тепловой пункт). ;)
Сайт жителей домов по адресу г.Подольск, Веллинга, д.3,7 www.tszh37.ucoz.ru
Аватара пользователя
IGORRRR
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2009 09:19

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение IGORRRR »

Все доброго дня!
Предлагаю посмотреть небольшой ролик.
Снято было камерами наблюдения, которые расположены на д.3 по ул.Веллинга

http://www.youtube.com/watch?v=1Z0J4TmOM2M
Kombat
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2010 22:12

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Kombat »

-
Последний раз редактировалось Kombat 22 ноя 2011 07:45, всего редактировалось 1 раз.
LosPanchos
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2009 18:10

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение LosPanchos »

А чегой-то секуритат себя как-то весьма чахло повел, особенно впечатляет то, как он лихорадочно быстро покинул охраняемый объект ( Александр Родионович Бородач, понять и простить ? ). Правда и г-н Липатов выступил не айс - надо было смело таранить незаконно установленный шлагбаум - среда, как все теперь хорошо усвоили, должна быть безбарьерной ...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»