КНИГА ЖАЛОБ Подольска

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение blink »

она их как-то нехотя катала. и еще с такой ро... с таким лицом, как будто одолжение делает. вроде бы и ничего такого. но почему-то было неприятно... сам удивляюсь почему :blink: всю дорогу на подобные вещи мне было без разницы. возможно это контраст между той девушкой, которая была (уж очень она нравилась) и этой теткой, которая стала.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Николаич »

blink писал(а): всю дорогу на подобные вещи мне было без разницы.
Взрослеешь, Паш. Начинаешь понимать разницу между говносервисом и нормальным обслуживанием.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение blink »

не в том дело. это я всегда понимал. просто вот именно эти новые тетки незанравились мне. на остальных мне так же все равно.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dr.Schultz »

ды нет, ты просто в ту девку влюбился, из-за этого и жрал там мороженое, а сейчас уже чисто по привычке туда хочешь
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Штуша-Кутуша »

Злой писал(а):ты просто в ту девку влюбился
точна
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение blink »

ну нееее)) деффачка хоть и симпатичная, но пламенных чувств не вызывала... только естественные позывы :lol:
просто реально контраст: сколько лила и как катала и общалась она и как эти. и бананов у них нету :( порой.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Proff »

Андрей221 писал(а):Кака те разница-пущают всех
Вчера вечером шлагбаум был опущен - так что видимо не всех пускают
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Proff
заметил тоже! видать палкоподнимателя наняли наконец то!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Fatina »

непонятно что творится что с электричеством в Парковом!(может и еще где). Вчера вечером 3 часа света не было, сегодня опять выключили. Есссно телефоны служб и ЖЭК "заняты" сразу после отключения. Технике так скоро конец придет. :nunu:
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Nazgul в завязке »

Андрей221 писал(а):я вот арбузики и овощи около Березки затариваю, меня ужо запомнили даже, пакетики на халяву, арбузик получше, помидорчик не помятый и в машину все сами относят, главное багажник перед этим открыть! Пока доволен! :D
А ты знаешь, дружище, что там все гири для постоянных клиентов заряжены грамм на 200-300. Ты попроси как-нить гирьку перевернуть, а если электронные, то педалшьку посмотреть.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

Тар-Кириатан
ну эт понятно, это практически везде и всюду. Ток вот не замарачиваюсь этим! да и как объяснить, что взвешенный арбуз 5,5 весит, а он считает как ровно 5 кг, типа округляя в меньшую сторону.неужто у него весы грамм на 700 накручены? Баян!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Nazgul в завязке »

Андрей221 писал(а):Ток вот не замарачиваюсь этим!
А я лучше заплачу сколько надо, чем мне в лицо будут улыбаться и делать одолжение в виде скидки, которую я и так сторицей оплачиваю.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение хлопушка »

Зашла я как то на днях с другом вечером в местный магазин за продуктами, но так как в наших руках были еще две сумки(большой пакет, а другой чуть поменьше), а в местном магазине при наличии пустых ячеек для хранения сумок отсутствовали ключи, мы решили не рисковать. Я осталась с сумками, а он пошел. Стою около стола, расположенный около выхода, а не далеко касса ... пакет стоит , а другой пакет чуть поменьше около меня, но я его не держу ... на кассе пробивает покупки семья (цыгане возможно)...эта тетя нехилых размеров берет оплачиваемый торт и, делая шаг в мою сторону, ставит около моего пакета, который лежит прямо около меня, оборачивается к мужу и чето бормочет по-своему (он оплачивал мобильник), и один момент: она оборачивается к МОЕМУ ПАКЕТУ и быстро пытается взять за ручку, но в этот момент у меня сработала реакция... :fig: она так не возмутимо:"ой, извините, это ваше? ой, чтото я перепутала.." и спокойно берет свой торт, оборачиваясь к мужу чтото шепчет и уходят, продолжая таращица на другой мой большой пакет.... не ну это возмутительно... :nunu:
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dr.Schultz »

потрясающая история :5+:
хлопушка писал(а):Зашла я как то на днях с другом вечером в местный магазин за продуктами
хлопушка писал(а):а в местном магазине при наличии пустых ячеек для хранения сумок отсутствовали ключи
только хотел уточнить, это название такое - "местный"?
Аватара пользователя
хлопушка
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2008 08:27
Откуда: от.....туда

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение хлопушка »

Злой писал(а):потрясающая история :5+:
хлопушка писал(а):Зашла я как то на днях с другом вечером в местный магазин за продуктами
хлопушка писал(а):а в местном магазине при наличии пустых ячеек для хранения сумок отсутствовали ключи
только хотел уточнить, это название такое - "местный"?
ну рядом с домом :roll:
Улыбайтесь:
-это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме
-это всех раздражает
-кто-то может влюбиться в твою улыбку :)
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение little »

хлопушка писал(а):
Злой писал(а):только хотел уточнить, это название такое - "местный"?
ну рядом с домом :roll:
ну а дом, наверно тот, в котором у вас квартира :) город-то хоть Подольск?
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

зашли седня в магазин цветы на Большой Серпуховской 50.выбора цветов особо небыло,но удалось собрать из всего (отстоя) 7 боле менее приличных роз.девушка спрашивает-вам как завернуть,отвечаем просто в прозрачную упаковку.начинает считать сумму: по 70 рублей за цветок+ 20 простая обертка + 10% от букета и обертки за то что их завернула.... (развод пипец) я так и о...уел :shock: заехал на рынок центральный,взял розы на 15 см выше по 60 рублей,завернули как положено,сказали спасибо и чуть ли не в попу поцеловали. люди НЕ ХОДИТЕ в магазин цветов на Б.С.-50,отстойный магазин!

* предупреждение. мат
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Dina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2007 23:25
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dina »

летучка писал(а):Ignat
Подумаешь, картоха... Приезжайте на Силикатную. Там у платформы вьетнамки в шляпках, узбечки в шароварах и азербайджанцы в пиджаках замечательно торгуют. И не только картохой, но и ананасами всякими.
И ничё, все покупатели довольны.
Про узбечек: можете себе представить русскую девушку в какошнике (не принципиально - можно без него) в Ташкенте или Ташкентской области торгующую луком, кортошкой и т.п. с лотка на улице около дома какого-нибудь бабая? Абсурд! В том же самом Ташкенте милиции в 10 раз больше и паспортный режим строже, там не погуляешь без прописки даже самим узбекам. Рыба гниет с головы. Если бы власть захотела бы избавиться от подобных личностей, то уже давно бы это сделала.
А мы, покупатели, можем бороться только одним способом: не покупать на улицах с лотков ничего, пожалейте свое здоровье!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение MaximusHELL »

papa-boss писал(а):зашли седня в магазин цветы на Большой Серпуховской 50.выбора цветов особо небыло,но удалось собрать из всего (отстоя) 7 боле менее приличных роз.девушка спрашивает-вам как завернуть,отвечаем просто в прозрачную упаковку.начинает считать сумму: по 70 рублей за цветок+ 20 простая обертка + 10% от букета и обертки за то что их завернула.... (развод пипец) я так и о...уел :shock: заехал на рынок центральный,взял розы на 15 см выше по 60 рублей,завернули как положено,сказали спасибо и чуть ли не в попу поцеловали. люди НЕ ХОДИТЕ в магазин цветов на Б.С.-50,отстойный магазин!
аналогично про магазин цветы по соседству с "баскин робинсом", торговала там женщина лет 40-50, всё было Ок, последний раз пришел там какая-то молодая, мало того что обдираловка, так ещё и букет собирала 30минут, я туда больше ни нагой. ИМХО у нас в Подольске покупать, либо на станции, либо на рынке, но на рынке розы стрёмно покупать бывало что они умирали через 3 часа после покупки, а вообще в Москве цветы лучше.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение blink »

Dina писал(а):А мы, покупатели, можем бороться только одним способом: не покупать на улицах с лотков ничего, пожалейте свое здоровье!
и еще в сабаках нифига не покупайте. задолбали эти торговцы :evil:
летом было дело. шли эти чурки по вагону с персиками своими, огурцами, помидорами там. перегородил им путь и не пустил дальше. они чет еще упирались главное, черти. я им говорю "идите бл нах отсюда! вам тут не рынок. будешь стоять - отниму бл персики твои, абрикосы и выкину ваще." короч они вышли на ближайшей там станции из вагона. видать до следующей собаки.
так с ними надо, с пришельцами :x
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение olinda »

Dina писал(а):Про узбечек: можете себе представить русскую девушку в какошнике (не принципиально - можно без него) в Ташкенте или Ташкентской области торгующую луком, кортошкой и т.п. с лотка на улице около дома какого-нибудь бабая?
Легко! Те, кто еще оттуда не уехал ( и уже врят ли заработанных там грошей на это хватит), тем и занимаются, что торгуют и луком, и барахлом, и чем угодно. Без кокошника, правда. И пашут на хлопковых плантациях так, как никому здесь и не снилось.
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
Пяу Пяу
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июл 2009 21:30

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Пяу Пяу »

на все, дороги в городе
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!!!
Кто понял жизнь - работу бросил...
Пусть будет пища вашим лекарством, а не лекарство пищей. Гиппократ.
Здорвый образ жизни, лучшее ссредство от запоров.
Аватара пользователя
Shapoklyak
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2006 21:00

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Shapoklyak »

Сегодня, отдала куртку (одета один раз) поменять молнию в ателье на Ленинградской (на 2-ом этаже) ООО "тырытыры Татьяна". Результат: молнию вставили неправильно! Раньше как декоративная отделка планка прикрывала молнию, они встрочили ее во внутрь!!! На куртке видны следы от швейной иглы (видно несколько раз строчили и распарывали!!), подкладка распорота (??) и обратно не застрочена (от рукава до низа), шов в нескольких местах говорит о проблемах с машинкой..........Итог: деньги вернули, но потрачено время, нервы и надо искать специалистов чтоб все переделали.... :(
Аватара пользователя
Ой
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2006 22:34
Откуда: Подольск родимый...

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Ой »

AxchikLav писал(а):ателье на Ленинградской (на 2-ом этаже) ООО "тырытыры Татьяна". :(
Это Ленинградская д.22"А"?
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение blink »

а я хочу сказать положительное.
очень толковый дядя продает шузы в магазине Парадиз :5+:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Dina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2007 23:25
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dina »

blink писал(а):а я хочу сказать положительное.
очень толковый дядя продает шузы в магазине Парадиз :5+:

Видала его, полностью согласна. Что самое интересное, когда мы пришли к нему во второй раз, он узнал на моем муже свои ботинки, поинтересовался как носятся и все такое! Приятно, черт побери!
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Афина »

Купила тут на днях в "Ашане" баночку огурцов 720ml. Стояли баночки на боковом палете по цене 57рэ. 50 коп.. Написано на баночке "Огурцы" хрустящие
BEST BEFORE:01/08/2011
MANF:01/08/2009 17:24
производство Индия. Фирма "SONNA MERA".
Казалось бы - ничего особенного, НО..... :naughty:
Открыли баночку, стали кушать. И вот попался мне огурчик с маленьким коричневым пятнышком, ну , думаю, отрежу. Отрезала...и что то меня дернуло надрезать огурчик вдоль, а там....... :shy: БЕЛЫЕ ЧЕРВЯКИ штабелями лежат в разных направляниях :shock: !!! Понятно, что аппетит как то сразу пропал,и не только у меня.
Прикол в том, что на крышке лозунг: "SONNA MERA" Качество, достойное примера". :lol:
Не знаю, как там в Индии. Может у них там огурцы с неизвестными червями и пример.Но я в России в этом очень сомневаюсь. Не нужны мне их Индийские черви. Даже качественные. Я не рыба.
З.Ы.: :!: Так что будьте внимательнее с огурчиками, если кого угораздило их прикупить в "Ашане".
Аватара пользователя
Dina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2007 23:25
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dina »

Афина

Жесть, я в шоке!
Аватара пользователя
Валери
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 22 июн 2008 00:41
Откуда: из Министерства Внутренних и 30 лаборатории КГБ
Контактная информация:

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Валери »

Афина
в Ашане много некачественных товаров. Видимо проверки не помогли, так и продолжают ценники перебивать.
Бывают такие секунды, которые длятся минутами, и всё это происходит годами...
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

Валери писал(а):Афина
в Ашане много некачественных товаров. Видимо проверки не помогли, так и продолжают ценники перебивать.
это бич всех супермаркетов в Квартале сам видел как переклеивали сроки год.прям на глазах у народа
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение daisy-girl »

Из всех представленных йогуртов, только один был с не просроченным сроком годности в Ашане. Я обычно не смотрю на дату бест вифор, но посмотрела на даму, которая их тоже выбирала и решила посмотреть. Оказывается, не зря...
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
Dina
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 авг 2007 23:25
Откуда: Подольск

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Dina »

Paracelsus писал(а):
Валери писал(а):Афина
в Ашане много некачественных товаров. Видимо проверки не помогли, так и продолжают ценники перебивать.
это бич всех супермаркетов в Квартале сам видел как переклеивали сроки год.прям на глазах у народа

я уже устала быть в вечном шоке. Нас(простых обывателей) нагибают все кому не лень, уже просто жалко себя. мы с мужем отравились гозированной водой, купленной в "пятерочке", а когда дошло дело до "Скорой" врачи вообще сказали, что он похож на наркомана, так как у него начались галлюцинации от температуры, подержали его на капельнице в реанимации 12 часов и выгнали из больници утром. Просто счастье, что все обошлось, но реально было очень плохо. А про наше ненавязчивое медицинское обслуживание вообще молчю. Есть вообще справедливость на этом свете?
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение StEkL0 »

AxchikLav а не стремно сдавать одежду в ателье сайт которого на юкозе и то не работает!

очень отличные специалисты в ателье на рынке!!!! :5+:
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Корефан »

на дружбе есть ремонт одежды работающий еще с времен службы быта.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

КНИГА ЖАЛОБ

Сообщение Андрей221 »

с времен службы быта.
.... также на пересечении Чайковского-Литейная-Пионерская! :5+:

А вот в Гросфуде (я называю Бифштекс) меня в пятницу выморочила кассирша! Мужик расплачивается передомной, дает тыщу! она грит сдачи мол нету. Ну мужику то пофик-стоит ждет.Она обращается комне, мол че у мну там за купюра и не разменяю ли я! Я грю нет у меня пятихатка(у самого покупок рублей на 300). Она грит я вам сдачи не дам! Грю зашибись, я то тут причем? Тишина! Стоим с мужиком. Она сидит психует! Видя напряжение подошел охранник! Ну наша взяла-пошла куда то менять тыщу! :) Отпустила мужика, моя очередь. И тут меня выморочила еще больше! Начала пробивать мои продукты и зная что у меня пятихатка, демонстративно швырять в лоток! :twisted: Вытерпел. Но также демонстративно швырнул ей пятихаточку, не попав в тарелку! :lol: 200 рэ. с мелочью были возвращены таким же макаром! :lol: Вот сцуко подумал я, отправляясь пить пиво!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Подольск»