Театралам :) ...

Модератор: Administrator

Ответить

Любите ли вы театр?

Да, заядлый театрал
5
11%
Люблю, но бываю нечасто
35
80%
Не считаю данный вид искусства интересным
3
7%
Ненавижу, - хуже этой дряни искусства нет
1
2%
 
Всего голосов: 44
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Театралам :) ...

Сообщение Lana Sator »

... К коим себя не отношу, но в театр съездить люблю...
Как вы относитесь к театральному искусству? На что когда-либо ходили, что понравилось особенно или показалось зря потраченным временем?
И, наконец, на что планируете сходить/съездить в ближайшее время?

Последнее, что посетила - "За двумя зайцами" в мхате... Показалось немного зря потраченным временем, но некоторые моменты забавны, запомнились даже.
Перед этим было "На всякого мудреца довольно простоты" - тоже вроде как не понравилось ниразу :)
А вот "Вышел ангел из тумана" - как сейчас помню, - понравилось очень, так как постановка современная и весёлая :)

24ого апреля отправлюсь в Малый театр на "Похождение" Табакова (по Мертвым душам), - напишу впечатления...
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Я был один раз в Большом Театре, посетил премьеру новой постановки "Анна на шее" по одноименному рассказу А.П.Чехова...Ну что сказать...мне понравилось, очень хорошо все сыграли, душевно так получилось, музыканты старались, а в конце совсем какие-то гаммы немыслимые загнули. Помню, что еда дорого стоила, ну а так все было культурненько.... Не сказать, что я поклонник театрального искусства, но бывают хорошие постановки....В театр я могу ходить лишь под настроение, когда действительно душа горит..., но это бывает редко, лучше сходить на андеграундную художественную выставку...
Аватара пользователя
Paladin
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 дек 2004 12:40
Откуда: Подольск

Сообщение Paladin »

Последний раз смотрел мюзикл "Ромео и Джульетта" в театре оперетты, очень понравилось, собираюсь ещё раз сходить.
P.S. К театралам себя не отношу:)
Аватара пользователя
Kurimu
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 июл 2004 11:25
Откуда: Подольск, Центр

Сообщение Kurimu »

Я один раз был в Большом. Но в основном, если хочется выделить немного времени театру, смотрю канал Культура, по которому часто показывают различные спектакли.
"Пацаны, девченки, девченки, пацаны!
Подтяните повыше широкие штаны!
Круто, очень круто проведем мы время.
Меня так прёт и колбасит с вами со всеми."
Аватара пользователя
Margosha
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2005 15:16

Сообщение Margosha »

Я очень люблю театр, но не могу сказать, что заядлая театралка, в среднем в год удается побывать на спектаклях 5 - 7, да и то в основном зимой :)
Из последних спектаклях на которых была могу выделить "Мадемуазель Нитуш" Театр им. Вахтангова, очень весело, ну и конечно великолепная игра актеров.
Ну еще конечно "Ladies` Night. Только для женщин" - это что то, всем рекомендую его посетить ни за что не пожалеете.
Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. (В.Гюго)

Работаем по принципу Робинзона - ждем ПЯТНИЦЫ.
Кэтти
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2006 23:11

Сообщение Кэтти »

Я пойду скоро опять в театр!Люблю каждй день бы ходила!Была бы возможность! :roll:
Ты беги беги найди меня где те края,радуга дуга укажет где искать меня..
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Я пойду скоро опять в театр!
Кэтти
А на какой спектакль?
Здесь был я =)
Кэтти
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2006 23:11

Сообщение Кэтти »

Была на "Развод по-московски"вообще спектакль просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это в ЦДКЖ!
И еще на каком-то через неделю, только забыла название..не впечатлил..тоже премьерный был! 8-)
Ты беги беги найди меня где те края,радуга дуга укажет где искать меня..
Володя
Expert
Expert
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 21 июн 2003 12:58
Откуда: Подольск

Сообщение Володя »

Вариает третий. Все же спектакль врядли может достигнуть уровня хорошего кинофильма.
"Уродливость-поэтический каприз случайности. Красота- прозаическая усредненность размеров." (с.) М. Кундера
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Хотела тут недавно на "Мастера и Маргариту" пойти...такие бабки завернули,что захотелось утопиться.А вообще театр люблю и стараюсь ездить,по мере возможности.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Стар
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2006 21:36

Сообщение Стар »

Театр очень люблю ,но выбрала второе :( Долбаная работа :cry:
Последний раз была на репризном спектакле (семейная комедия) как называется не помню :(
Играли: ВасильеваТатьяна, Гаркалин и Феклистов.
Больше люблю стационарные театры, чтобы красивые декорации, костюмы и т.д.
просто
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

последний раз был на бенефисе Ольги Арефьевой, спектакль "как пришить старушку"
супер. актеры отыграли на все 100!
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Ditya Poroka
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2006 18:44
Откуда: Гривно

Сообщение Ditya Poroka »

Из театральных постановок признаю лишь премьеры. Все же, когда актер в сотый раз играет одну и ту же роль, сложно ожидать от него столь же трепетного отношения к образу, как в первый раз
Аватара пользователя
Shred
Expert
Expert
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 18 фев 2004 13:35

Сообщение Shred »

Мне норд-ост понравился, я туда ходил недели за две до захвата террористами. В большом "пиковая дама" неплохо. Театр маяковского нравится. Еще запомнился в театре вахтангова "Требуется лжец". В театре пушкина хороший спектакль с райкиным недавно смотрел.... название забыл...
Раньше ходил в театр раз в месяц с девушками, а сейчас раза 2 в год.
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

А я была как-то в Подольске на спектакле "Кот в мешке", где участвовал Балуев. Больше ни на один спектакль в Подольске не пойду.
Не потому, что актеры плохо играли - наоборот, отличный веселый спектакль был. Просто когда артисты вышли в конце на поклон мы с мужем были единственными кто подарил цветы. Нет, вру, были еще 3 стандартных букета от администрации города. И все. Люди уходили из зала даже не дождавшись ухода артистов со сцены. Хлопали так, будто одолжение делали. Этого гадливого чувства стыда за своих земляком я никогда не забуду :sadbl: .
Сколько раз в Мосвке в театре была - такого потребительского отношения ни разу не встречала.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Фиона

Да.у нас как-то равнодушно к этому относятся."пофигистически",чтоли..
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Была давно. В Подольске на антрепризе. Под занавес отбила руки, апплодируя за десятерых ломанувшихся к выходу. На большее количество меня не хватило. Было тоже стыдно за город. :(
Аватара пользователя
Ditya Poroka
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2006 18:44
Откуда: Гривно

Сообщение Ditya Poroka »

Может им просто не понравилось представление. Вот и ломанулись радостно к выходу, вместо того, чтобы хлопать.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Всем понравилось, ржали как кони. А ломанулись, чтоб в гардеробе первыми быть.
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Стыдно за свой город.За людей,точнее говоря...
Лишь бы вещи поскорей схватить.. :(
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

вчера ездила в Театр Луны...
билет был куплен на спектакль Таис Сияющая, но на входе билетеры встречали с предупреждением: вы знаете, что другой спектакль?
оказалось, что заболела актриса, и спектакль в последний момент заменили - на Рубиновый Вторник
Итак, спектакль о жизни в дурдоме -) в актерах не разбираюсь, так что не запомнила даже, кто играл
впечатления - забавный пошлый современный спектакль, с приятным муз.сопровождением.
кто видел?
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Lana Sator
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 03 янв 2004 21:08

Сообщение Lana Sator »

сейчас прочитала в интернете, оказывается это спектакль по книге Пролетая над кукушкиным гнездом... а музыкальное сопровождение - ролинг стонес... забавно
Промзонщик чувствует свободу...
Аватара пользователя
Shred
Expert
Expert
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 18 фев 2004 13:35

Сообщение Shred »

Lana Sator
Я смотрел этот спектакль в пятницу, тольо в другом театре, в театре "на юго-западе". Это по Ерофеефу (Он москва-петушки" написал). Мне и всем друзьям очень понравилось. Давно так не смеялись, и на мысли всякие глубокие наводит :) отличная игра актеров. Это наверное мой любимый театр, все спектакли понравились, которые там смотрел.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Страницы театральной жизни ( http://www.theatre.ru/ ) — первое и самое информативное место в российском интернете, целиком посвященное театральному искусству.
кружевница
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2015 14:15

Театралам :) ...

Сообщение кружевница »

Изображение
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Театралам :) ...

Сообщение Руслана »

Обожаю театр!!Хоть еженедельно ходила б..но далеко и накладно..билеты в среднем от 2-2,5 тыс.Жаль..Но все равно посещаем :D
"Ladies` Night. Только для женщин" смотрели,конечно.Очень забавный,расслабляющий спектакль.Ожидала от Куценко большего,увы...а вот остальные потрясающе играли..хотя спектакль идет уже более 10 лет..зал был полон,очень много женщин можно сказать пожилых..время что ли такое? :oops: :D
Вообще хочу все спектакли НТП пересмотреть.Редко идут и в неудобное время,к сожалению.Игра в правду фильм вызвал желание посмотреть на сцене.Ножницы,Имя...обязательно сходим!
Мюзиклы смотрели- Монте-Кристо(понравился,солировала внучка Шиловского Аглая,изменила мнение о себе в лучшую сторону,талантливая девочка),и Граф Орлов-понравился меньше,но можно посмотреть..неплохо..побудил поизучать историю..
Спектакли Ю.Полякова(помните 100 дней до приказа?)-Хомо Эректус понравился,Одноклассники показались затянутыми,хотя были оч неплохие моменты..
Ответить

Вернуться в «Театр»