Форум Арт. Театральная весна-2006

Модератор: Administrator

Ответить
Ten
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2003 23:20
Откуда: Подольск

Форум Арт. Театральная весна-2006

Сообщение Ten »

Уважаемые дамы и господа!
Поделитесь, пожалуйста вашими мнениями о фестивале народного творчества "Театральная весна". Все, что будет без мата и по делу опубликуем в газете "Форум Арт".

С наилучшими пожеланиями,
Павел Тен
С уважением, Тен
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

Недавно ходил в ДК им. К.Маркса, смотрел там постановку по пьесе Грибоедова "Молодые супруги". Отличная игра актеров, интересный сценарий, очень понравилось!! Особенно понравилась актриса, исполнявшая роль Эльмиры. С удовольствием приду на другие ваши выступления.
Здесь был я =)
Ten
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2003 23:20
Откуда: Подольск

Сообщение Ten »

Спасибо! Приходите! Только они (выступления) вовсе не наши. Это был театр "Парнас". :D
Найдете время, сходите на "Голого короля" в ДК им. Лепсе, в воскресенье. Театр-студия "Белая маска" посмешнее будет.
С уважением, Тен
Аватара пользователя
Ed-XIII
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2006 12:46
Откуда: пАдАльск

Сообщение Ed-XIII »

В Подольске есть театр?!!!!!!!!!!!!
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!
Моругоff
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2006 19:11
Откуда: Я из разных мест, как говаривал Дункан МакЛаут

Сообщение Моругоff »

Где я могу посмотреть спектакли в исполнении подольских театров (так полагаю, что их несколько)
Дерьмо случается
Аватара пользователя
Леха
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2005 00:22
Откуда: Podolsk

Сообщение Леха »

В Лепсе, Д.К. им. К. Маркса, какое-то здание ПЦКБ, и в ДК "Октябрь"... по моему ффсе
Здесь был я =)
Моругоff
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2006 19:11
Откуда: Я из разных мест, как говаривал Дункан МакЛаут

Сообщение Моругоff »

Леха писал(а):В Лепсе, Д.К. им. К. Маркса, какое-то здание ПЦКБ, и в ДК "Октябрь"... по моему ффсе
Конкретне:
Имена
Названия тетров

... явки ты уже провалил!!!!!!!!!!!!
Дерьмо случается
fokus
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2006 14:22

Сообщение fokus »

Конечно это здорово, что такие хорошие вещи как сходить в театр случаются в нашем городе все чаще и чаще, только вот немного обидно за тех молодых и любознательных которые начинают знакомчтво с ТЕАТРОМ с посещения таких "спектаклей" как " "Молодые супруги" или еще "лучше" Кабала Святош. Нет, если, конечно, очень холодно вам гулять с пивом по улицам или в вас давно копились негативные эмоции, которые некуда было выплеснуть, то мой вам совет: "идите в театр, проживите в нем часа полтора и УМРИТЕ или УБЕЙТЕ в себе все желание там появляться". "Водевиль" на сцене к.маркса не вызвал ничего кроме желания стыдливо прятать глаза и нервно почесываться при ПОЗОРНОМ исполнении прекрасных русских романсов. ДА мне было очень стыдно за абсолютно незнакомых мне людей (актерами их ни при каком раскладе назвать не получается), которые не попали ни в одну ноту и заставили всех тех, кому за сорок лет громко храпеть, а всех тех, кому за 40% alk громко смеяться не по плану. Про кабалу святош ничего писать не хочу, так ка ушла с нее через 20 минут, второго водевиля выдержать, пардон, не получилось. Выйдя на свежий воздух, я с удовольствием подумала : как хорошо что Подольск рядом с Москвой и я еще увижу ХОРОШИЕ спектакли, а может быть когда-нибудь и здесь.....?
Gate
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2006 12:37
Откуда: Подольск

Сообщение Gate »

Господа стоит ли так конкретно ругать "исскуство" в нашем городе. У них в полне могут быть хорошие дети :D . И вообще театральная критика это тоже "эксскуство".
Но не зрим не ведом мне мирок
Детских дум стремление и тревог...
О таи,дитя,таи эти мысли тайные свои...
fokus
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2006 14:22

Сообщение fokus »

Это не критика. Это впечатление от спектакля. Пусть у них будут дети, пусть вообще у них по жизни все будет харашо! И я думаю, что в их окружении всегда найдутся люди, котороые от души смогут за все это порадоваться, но только, извините, вряд ли, это будут люди, уважающие театр.
Gate
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2006 12:37
Откуда: Подольск

Сообщение Gate »

fokus
Люди уважающие театр... ХМ. Любое лицидейство это уже не уважение. А по поводу подольского театра может лучше так чем никак и на улице. Ведь если так посмотреть в нашем городе достаточно проблематично найти себе более менее достойное занятие.
Но не зрим не ведом мне мирок
Детских дум стремление и тревог...
О таи,дитя,таи эти мысли тайные свои...
Ten
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2003 23:20
Откуда: Подольск

Сообщение Ten »

А по поводу подольского театра может лучше так чем никак и на улице. Ведь если так посмотреть в нашем городе достаточно проблематично найти себе более менее достойное занятие
Да, но какое отношение это имеет к театру? Точнее, к ТЕАТРУ (как пишет эмоциональная мадемуазель Fokus). А зрители? Пардон, ЗРИТЕЛИ?! Если они это принимают, получаются какие-то маленькие внутрисемейные радости ("Мама, глянь, папа опять дураком вырядился!").
С уважением, Тен
Mihon
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2006 18:06
Откуда: Подольск

Сообщение Mihon »

В "Молодых супругах" особо порадовал момент, когда друг семьи (Сафир, кажется) запевает песню, сжимая в руках гитару, а из динамиков льется настоящее фортепиано. Миди-клавиатура, наверное... :lol:
Аватара пользователя
просто соня
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 23:43

Сообщение просто соня »

Ten писал(а): Если они это принимают, получаются какие-то маленькие внутрисемейные радости ("Мама, глянь, папа опять дураком вырядился!").
а у вас есть дети? :D
самая грустная девушка на свете
Semiramida
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2006 22:03

Сообщение Semiramida »

fokus
Полностью разделяю ваше мнение по поводу спектакля "Молодые супруги",но с тем,что нас актерами не при каком раскладе нельзя назвать,хочется надеяться,вы все же переборщили))
Аватара пользователя
Smeyana
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 янв 2008 17:14

Сообщение Smeyana »

Ten
ну-у-у-у-у...подход, раз зритель это кушает - значит все хорошо, мягко говоря не совсем верен...
и все таки театральное искусство существут не для внутрисемейных радостей, для этого есть домашние праздники...каждой постановкой режиссер+ актер должны пытаться донести до зрителя свой взгляд на мир, должна быть идея, а не простой пересказ написанного драматургом...
fokus
вы ругаете актеров, но не стоит забывать, что актеры это пластилин в руках режиссера... и вы не указали название коллктива, может в Подольске 2 постановки с одинаковым названием...если мы говорим об одной и той же постановке, то актеры как раз нормальные, но их неумело использовали...
Женщины - это ангелы, но когда нам подрезают крылья, приходится летать на метле...
Ответить

Вернуться в «Театр»