ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Никого ни за кого не агитирую, не призываю работать с ГГС или сторонними юристами.
ГГС начал суды, я лично жду результат и решаю с ними я или жду еще их действия.
Все остальные планируйте свои действия самостоятельно.

На форуме интересны все новости по дому, как строительство, так и работа по документации.
Вопросы сотруднику ГГС заданы выше, ждем ответов.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Скажите сколько вам там платят за ваши сообщения? Может тоже к вам пойти , хоть за деньги писать ,а не бесплатно тут с вами дискутировать.
Цену моего коммента вы узнаете когда скажете цену вашего юриста! )))
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Вопросы заданы сотрудникам ггс очень давно, до сих пор ждём ответа. Уже и председатель испарился ,а мы ждем :lol:
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Я же вам сказала поузнавайте цены, зачем вам мой юрист, потом опять скажите что я вам навязываю кого то , и деньги на вас ещё для "своей конторы" зарабатываю
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Людмила Игоревна писал(а):Скажите сколько вам там платят за ваши сообщения? Может тоже к вам пойти , хоть за деньги писать ,а не бесплатно тут с вами дискутировать.
Предполагаю, что за это не платят. Но! Могут наказать за плохую работу с дольщиками :)
Поэтому туда идти не надо, лучше на своем месте пользу обществу приносить
ЮТА
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018 23:33

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ЮТА »

Добрый день!

На все вопросы я ответить не смогу, но самое главное - встреча руководства ГГС, представителей юридического отдела с инициативной группой пайщиков обязательно состоится в ближайшее время, будем согласовывать дату (прямо сейчас информацию дать не могу, к сожалению).
Ответы на вопросы, заданные здесь (в частности от Алабаева), будут даны на встрече, пожалуйста, добавляйте еще вопросы, можно в ЛС.
Прошу это сделать для того, чтобы заранее передать вопросы специалистам и подготовить ответы.
От инициативной группы необходимо предоставить протокол назначения инициативной группы, в котором отразить поквартирные подписи - от каких квартир конкретно представляет интересы инициативная группа или тот или иной ее участник.

По поводу 50 тыс.по договору оказания услуг. Оплата безналичным платежом. Усредненная по всем квартирам сумма. Сюда входит:
- госпошлина в суд по имущественному иску, подлежащему оценке.
- плата за оформления техпаспорта квартиры
- плата за оформление техплана квартиры
- госпошлина в Росреестр за регистрацию права собственности
- почтовые расходы, транспортные.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

ЮТА
Спасибо за ответ.

Странно что кто-то не может получить ответы, а другие могут:
Людмила Игоревна писал(а):Вопросы заданы сотрудникам ггс очень давно, до сих пор ждём ответа. Уже и председатель испарился ,а мы ждем :lol:
ЮТА
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018 23:33

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ЮТА »

По вопросу встречи пайщиков с руководством ГГС.
Предлагаем встретиться в офисе в г. Москве, на ул. Вильнюсская, 15 в пятницу, 02 марта в 15-00.
Прошу донести информацию до всех пайщиков.
Инициативная группа - прошу позвонить мне, если будут вопросы, а также подтвердите, пожалуйста, что инициативная группа создана и готова прийти на встречу.
8-968-529-94-64, Татьяна Анатольевна.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Очень хорошо мы обязательно приедем в пятницу 2 марта . Вопрос будет ли присутствовать Вишневый Виктор Васильевич?
Вопросы чтоб не переписывать я вам выложу официальное письмо, которое будет направлено и в электронном виде и по почте России на юр адрес компании ггс , ЖСК калужский, вот ещё бы лично председателю хотелось бы вручить , и убедиться что до председателя оно дошло,как это сделать? Как сейчас связаться с представителем ЖСК калужский?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

ЮТА писал(а):По вопросу встречи пайщиков с руководством ГГС.
Предлагаем встретиться в офисе в г. Москве, на ул. Вильнюсская, 15 в пятницу, 02 марта в 15-00.
Прошу донести информацию до всех пайщиков.
Инициативная группа - прошу позвонить мне, если будут вопросы, а также подтвердите, пожалуйста, что инициативная группа создана и готова прийти на встречу.
8-968-529-94-64, Татьяна Анатольевна.


Подготовьте пожалуйста ответы на наши вопросы ко 2 марта
Вложения
IMG_20180226_161055.jpg
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна
4.пункт - ФИО и адреса?
А ничего, что никто из покупателей не желает чтобы его данные были переданы третьим лицам?

Кто составлял список вопросов? Вы лично. или 50 пайщиков из группы коллективно?
Последний раз редактировалось Алабаев 26 фев 2018 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

А ничего что сотрудники ггс передают данные неизвестым людям, а не председатель только их видит ?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Пусть сами пригласят всех на собрание, никто не против , заодно переизберем председателя
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Алабаев писал(а):Людмила Игоревна
4.пункт - ФИО и адреса?
А ничего, что никто из покупателей не желает чтобы его данные были переданы третьим лицам?

Кто составлял список вопросов? Вы лично. или 50 пайщиков из группы коллективно?
Я лично ничего не составляла , а именно 50 пайщиков с лишним составляли. Вас что то не устраивает лично ?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Людмила Игоревна писал(а):
Алабаев писал(а):Людмила Игоревна
4.пункт - ФИО и адреса?
А ничего, что никто из покупателей не желает чтобы его данные были переданы третьим лицам?

Кто составлял список вопросов? Вы лично. или 50 пайщиков из группы коллективно?
Я лично ничего не составляла , а именно 50 пайщиков с лишним составляли. Вас что то не устраивает лично ?
Вы же так жаждали вопросов ,вот пожалуйста, теперь то что ,мы задали ,пусть нам ответят. Я лично Алабаев не вам вопросы тут выложила ,а председателю
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Вы же так жаждали вопросов ,вот пожалуйста, теперь то что ,мы задали ,пусть нам ответят. Я лично Алабаев не вам вопросы тут выложила ,а председателю
Я против чтобы мои личные данные как покупателя были переданы третьему лицу. Кто вы такая чтобы из запрашивать? Есть подписанные документы избрания вас главой инициативной группы и разрешение на передачу подобных данных от всех пайщиков?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Лично ваших данных мне не надо. А на все заданные вопросы председатель обязан ответить, либо его обяжут
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Паспортные данные никто не требует, если вы об этом. Хотя мы ещё и до сих пор не узнали с какой же вы квартиры, что вообще суете свой нос в мои вопросы
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Паспортные данные никто не требует, если вы об этом. Хотя мы ещё и до сих пор не узнали с какой же вы квартиры, что вообще суете свой нос в мои вопросы
А почему я должен третьему лицу, которого никем не избирал рассказывать адрес моей квартиры? )))
И попробуйте тон выбирать общаясь с незнакомыми людьми "нос я никуда не сую" в отличии от Вас!
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Я тоже председателю Ереминой не разрешала передавать свои данные некой Татьяне , это понятно ?
NicoTech1
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2018 15:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение NicoTech1 »

Здравствуйте соседи! Предлагаю всем сметить тон и попытаться все-таки перейти к конструктивному обсуждению вопросов для собрания. Иначе смысла большого в собрании не будет. Нужно начинать разговаривать на языке компромиссов, чтобы скорейшим образом положительно решить вопрос получения наших квартир.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Избрание председателя ЖСК
Из кого будем его избирать?
Сколько времени потребуется на передачу всех документов от одного председателя другому?
Сколько времени потребуется на понятие всех нюансов и проблем новым председателем?
Новый председатель будет самостоятельно, расторгнув договор с ГГС, своими силами решать вопросы по вводу дома в эксплуатацию или совместными силами с ГГС?
Кто будет оплачивать его заработную плату?

Вы квартиру хотите получить поскорее или что?
Последний раз редактировалось Алабаев 26 фев 2018 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Есть инициативная группа которая решает свои вопросы, есть люди которые решают вопросы самостоятельно через сотрудников ГГС.
Давайте не будем друг другу создавать проблем своими действиями.
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение ksf »

Для этого и существует общее собрание. Его решения обязательны для всех
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Мы не кому не создаём проблемы , мы просим отчитаться председателя за срок правления перед пайщиками жск . В чем вы видите проблему? Это гражданско правовые отношения . Каждый должен исполнять свои обязанности. Что такого криминального мы тут просим ?
Если председатель отчитается , нас всё устроит,и захочет дальше оставаться председателем , мы то не против. Только не понятно почему за нас приняли решение,не спросив нас, нужен ли нам другой человек, звонишь председателю (который создал ЖСК,и люди ему принесли свои деньги ) ,а его нет на месте , вот и возник вопрос ,почему председателя нет на месте, а вместо него сидит сотрудник ггс,который к нашему жск не имеет никакого отношения.
Последний раз редактировалось Людмила Игоревна 26 фев 2018 18:53, всего редактировалось 1 раз.
NicoTech1
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2018 15:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение NicoTech1 »

Можно и попросить отчитаться, но как это поможет сдать дом и получить ключи?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Вот и просим , и нам обязаны предоставить отчёт . Мы что мешаем строительству или оформлению собственности добровольцев? Одно другому не мешает
NicoTech1
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2018 15:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение NicoTech1 »

Я прочитал, что 3-4 из 50 озвученных соседей просят.
Но так и не увидел Ваш ответ на мой вопрос о том , как это поможет. ..
Елена Анатольевна
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2018 18:58

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Елена Анатольевна »

Вы лучше послушайте все разговоры по звонкам в ГГС и узнаете кто там что заказывал справки,обращения о встречах и т.д а воз и ныне там,так что не надо никого учить.
NicoTech1
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2018 15:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение NicoTech1 »

Начнем с того, что я никого не учу. Я лишь хочу, чтобы встреча была и была максимально конструктивной, т.е. согласованы реальные шаги по получению ключей. я уверен, что только личное конструктивно компромисное общение с руководством ГГС ключ к устранению разногласий на этом пути. А все свои обиды и неудовлетворенность предыдущим общением нужно убрать в сторону.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Каждый решает сам что ему нужно и что ему делать. Если я задала вопрос ,значит я хочу получить на него ответ от председателя ЖСК, а для чего мне это нужно , это уже не должно никого волновать . Так понятно. Я имею законное право узнать ответы на заданные вопросы , и требую на них дать мне ответ .
Специально по просьбе трудящихся выложила , в чем опять у вас проблема. Алабаев вы просили написать вопросы , я написала. Вам ответили на ваши , я тоже жду ответа на свои . Или мне можно задавать те вопросы которые вы считаете нужными ? Давайте я сама разберусь что мне делать. Ок?
NicoTech1
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2018 15:47

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение NicoTech1 »

А я хочу , чтобы перед встречей и отчетом был еще и концерт. Пусть ГГС позовет Лепса, Ленинград и т.д. Готовы ли вы к диалогу?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Алабаев писал(а):Кто составлял список вопросов? Вы лично. или 50 пайщиков из группы коллективно?
Людмила Игоревна писал(а):Я лично ничего не составляла , а именно 50 пайщиков с лишним составляли.
Людмила Игоревна писал(а):Я имею законное право узнать ответы на заданные вопросы , и требую на них дать мне ответ.
Меня не устроило то, что вы требуете ФИО и АДРЕСА пайщиков, я против передачи данных третьим лицам.
Спросил кто писал вопросы. Вы ответили что не Вы, а теперь пишете Вы.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

NicoTech1 писал(а):А я хочу , чтобы перед встречей и отчетом был еще и концерт. Пусть ГГС позовет Лепса, Ленинград и т.д. Готовы ли вы к диалогу?
К диалогу с кем? С вами?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Алабаев писал(а):
Алабаев писал(а):Кто составлял список вопросов? Вы лично. или 50 пайщиков из группы коллективно?
Людмила Игоревна писал(а):Я лично ничего не составляла , а именно 50 пайщиков с лишним составляли.
Людмила Игоревна писал(а):Я имею законное право узнать ответы на заданные вопросы , и требую на них дать мне ответ.
Меня не устроило то, что вы требуете ФИО и АДРЕСА пайщиков, я против передачи данных третьим лицам.
Спросил кто писал вопросы. Вы ответили что не Вы, а теперь пишете Вы.
Вам хочется со мной пообщаться? Можно лично встретиться. Я отвечу на все ваши вопросы. Этот цирк уже надоело. Вопросы заданы не вам а председателю, и не надо тут не за кого отвечать. Или у нас ггс сотрудники только на ваши вопросы отвечают ?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»