Электрички Подольск - Москва - Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Captain Moonlight »

escapeman писал(а):А он как белка-истеричка, - люди ходют! Люди там везде ходят. И вина за попадание людей под поезд - всегда исключительно на попавших. Тем, кто не видит большое, яркое и громкое, что строй забор, что не строй - не под поезд, так под машину.
Вот меня всегда удивляло, как можно случайно попасть под поезд. Под машину - куда не шло, но под поезд...
Помню, был сюжет по ТВ, как какой-то "вундеркинд-умничка-отличник" был снесен поездом, ибо шёл по попутным в наушниках на максимальной громкости - "он знал расписание, а тут поезд запоздал". facepalm: Это даже не премия Дарвина. :?
Ну а уж во время перехода ж/д... Вынуть наушник на 5 сек, посмотреть по сторонам, да даже гул проводов выдает подходящий состав.
Вот, честно, это одна из тех немногих вещей в жизни, которые я не могу понять в принципе.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Captain Moonlight
Обычно понимают когда кто-то из родных такой смертью умирает. Люди ходят там где короче путь, на эстакаде сэкономили, взамен тоннель пешеходный не возвели.

escapeman
Экстрасенсов зови, спряжение повторяй.
Я хоть по делу, ты по каждой неуборке в теме экологии истеришь.
На забор денег хватило у Москвы, провел расследование?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение SPeaker »

Captain Moonlight да о чем ты. Посмотри сколько людей переходят, перебегают дорогу даже не смотря по сторонам. Таких очень много. Ну и видимо потихоньку выпиливаются
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Я хоть по делу, ты по каждой неуборке в теме экологии истеришь.
Ты что-то путаешь :)
На забор денег хватило у Москвы, провел расследование?
Не знаю о чем ты, какой забор... Если люди прутся на красный и попадают под автобус - надо было забор поставить?
Обычно понимают когда кто-то из родных такой смертью умирает. Люди ходят там где короче путь, на эстакаде сэкономили, взамен тоннель пешеходный не возвели.
"обычно" - это у белок истеричек, шагнул под поезд - виноват забор.
Мы все участники регаты
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение ATI.HeNRy »

Captain Moonlight писал(а):Вот, честно, это одна из тех немногих вещей в жизни, которые я не могу понять в принципе.
Это извечная проблема экстраполяции своего опыта на других.
Всё в Мире разное и разные, что ты никогда не сделаешь, другой сделает не моргнув глазом.
Самого безопасного на Земле места нет и не будет.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а): "обычно" - это у белок истеричек, шагнул под поезд - виноват забор.
Ты тут политику зацепера что ли втираешь: "Не сцы прорвемся!"? Никогда не задумывался что понятие безопасность, осторожность и истерика это синонимы.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=nSHpp6k52Yc[/video]
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

тут политику зацепера что ли втираешь: "Не сцы прорвемся!"? Никогда не задумывался что понятие безопасность
У тебя логика страдает. Совсем. Я только о том, что людям попадающим под поезд заборы ставить бесполезно. А у тебя истерики, что все козлы- переходы не построили.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а):
тут политику зацепера что ли втираешь: "Не сцы прорвемся!"? Никогда не задумывался что понятие безопасность
У тебя логика страдает. Совсем. Я только о том, что людям попадающим под поезд заборы ставить бесполезно. А у тебя истерики, что все козлы- переходы не построили.
У меня нет истерики, я ни разу как вы еще в добродел не писал. Просто выявил слабое место, которое видимо для некоторых в порядке вещей.
Если РЖД не поставила забор и не успела возвести переход тут она хорошая, а если ступеньки в туннеле не подмела перед тобой и кто-то упадет и сломает таз и не дай Бог голову - то это плохо.
Я вот твою логику понять не могу.
Щербинка не турникетная станция, уверен что они шли по этому переезду. Полагали раз автомобили ездили, то и у них получится. Вот только скоростные ласточки из Черноземья, которые летят побыстрее, не думают у кого наушники, у кого глаз нет, алкоголь и т.д. Есть безопасность, которую должны выполнить Москва и РЖД, как никак это не деревня и народу проживает там много.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

На Щербинке есть пешеходный мост для безопасного перехода через ж/д пути. Все остальные маршруты движения людей на свой страх и риск. Другое дело, что можно было бы изучить логистику и оборудовать дополнительный безопасный переход там, где удобно людям. Но связывать гибель людей на путях с тем, что якобы нет забора это действительно какая то жесть!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

хотабыч
Если повнимательнее бы читал, то увидел что я связываю это с тем что тоннель так и не строят! Забор это вторично, как следствие от безвыходности.
Последний раз редактировалось Еврон 09 фев 2018 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Если РЖД не поставила забор и не успела возвести переход тут она хорошая, а если ступеньки в туннеле не подмела перед тобой и кто-то упадет и сломает таз и не дай Бог голову - то это плохо.
Я вот твою логику понять не могу.
Глаза разуй, истеричка. Я нигде про ступеньки не писал, что их подметать должен. Ты за истерикой уже ники путаешь.
Полагали раз автомобили ездили, то и у них получится. Вот только скоростные ласточки из Черноземья, которые летят побыстрее, не думают у кого наушники, у кого глаз нет, алкоголь и т.д.
Клиника.
и оборудовать дополнительный безопасный переход там, где удобно людям
Так там есть. На месте бывшего переезда. Стоит столбик с пешеходным светофором и звоночком. Для слепых и для глухих. Для тех, кто задумался, заговорился, напился и в капюшоне светофоров ещё не придумали.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

На Щербинке, как и на всех станциях от Подольска, всегда делали дырки в заборах. В бетонных заваривали проломы прутьями, прутья сразу же выгибали, срезали. В Подольске целые норы были со стороны Стройиндустрии, потом забор вообще завалился.
Современные заборчики сразу же обгрызают на народных тропах.
Этот народ паровозами не выдавить, не передавить.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а): Так там есть. На месте бывшего переезда. Стоит столбик с пешеходным светофором и звоночком. Для слепых и для глухих. Для тех, кто задумался, заговорился, напился и в капюшоне светофоров ещё не придумали.
Термин истериков ты используешь при слабой позиции аргументирования?

Я против таких переходов, учитывая что вводят МЦД и скоростное движение. Уверен, что это временная и вынужденная мера, ввиду того что РЖД тупит со строительством + Москва тупанула и сэкономила в эстакаде.

А послушать таких вас, типа нафига тратить деньги на эти тоннели и мосты, и зачем он в Гривно к примеру. Вот гляньте Кутузовскую, нет прохода на эстакаде, так все идут в переход надземный.

Если в дырку пролезли, то сами виноваты понятно. Но в Щербинке этот переезд всегда был опасным, я ведь видео привел как не сработала система сигнализации.
Кто-то здесь четко знает что все было в норме?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Термин истериков ты используешь при слабой прозиции аргументирования?
Как медицинский термин. Когда путают в запале ники, слова, кто на ком стоял...
Кто-то здесь четко знает что все было в норме?
Это не важно. Для нормального человека с глазами и ушами, который осознает где он сейчас находится.
А послушать таких вас, типа нафига тратить деньги на эти тоннели
Этого никто не говорил. Ты с кем споришь?
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а):
Термин истериков ты используешь при слабой прозиции аргументирования?
Как медицинский термин. Когда путают в запале ники, слова, кто на ком стоял...
Да нет, все четко
escapeman писал(а):Они бы еще отбойным молотком снег чистили facepalm:
https://www.kp.ru/daily/25896/2855177/
"А если поставить забор?"

В последнее время предотвратить несчастные случаи стараются при помощи специальных ограждений вдоль путей. - Раньше около трети случаев травматизма происходили на участке Минск-Пассажирский - Ждановичи, но после того как железнодорожные пути там огородили и подойти к ним не представляется возможным, травмироваться люди там перестали. Сейчас в планах - огородить пути городской электрички, - рассказал «КП» заместитель начальника Минского отдела внутренних дел на транспорте, начальник милиции общественной безопасности Минского областного отдела внутренних дел на транспорте Геннадий Завадский.
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Да нет, все четко
В воспаленном сознании. Ты писал про ступеньки в переходе, не понимая логики их очистки и заборов вдоль жд...
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а):
Да нет, все четко
В воспаленном сознании. Ты писал про ступеньки в переходе, не понимая логики их очистки и заборов вдоль жд...
Я твое мнение понял...
Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.
Сообщение Aviator » 23-10-2017 12:49

Зато, про обещанный ремонт первых двух платформ забыли они. И зима уже на дворе. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович

Ваше мнение о пригородном ж/д сообщении Подольск - Москва.
Сообщение escapeman » 23-10-2017 12:57

Забудь. Будем ждать, когда крыша гнилая на кого-нибудь упадет
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):Сейчас в планах - огородить пути городской электрички
Чего-то как-то бестолковая затея. Люди, переходящие пути, крайне упоротые, и болгаркой себе прорезают путь к смерти
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Я твое мнение понял
Сарказм? Не, не слышал...
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

escapeman писал(а):
Я твое мнение понял
Сарказм? Не, не слышал...
Да, вижу ты один из первых по сарказму. Темперамент сангвиника от природы.


СМИ вторят, что жертвы переходили в неположенном месте.
Но вот люди пишут...
https://vk.com/centralppk

Центральная ППК (ЦППК)
8 фев в 10:37
Действия
Внимание! Курское направление.
Задержаны:
п. 7151 (Москва-Каланчёвская — Серпухов) на 20 минут,
п. 6014/6013 (Одинцово — Серпухов) на 10 минут.
Предварительная причина: травмирование человека при несанкционированном проходе через ж/д пути. Просим вас быть внимательными и соблюдать требования безопасности и правила поведения на железной дороге.


Александр Царьков
Труп на переходе в районе Щербинки.

Сергей Якимов ответила Александру
Александр, 2

Александр Царьков
Сергей, Я одного видел.

Александр Стяжкин ответил Александру
Александр, из вагона? Они по разные стороны пути лежали

Александр Царьков ответил Александру
Александр, Понятно.

Поезд опаздывал на 5 минут. Могу лишь предполагать, что погибшие были уверены на светофоре горит зеленый, а приходящая электричка тормозит у платформы "на Подольск".
Другой вариант - они ослушались светофора, это в меньшей степени вероятно, учитывая что был случай сбоя сигнализации с трагедией, как я уже говорил выше (видео).
Но к сожалению, на их беду это был экспресс 7151, который не имеет остановок между Царицыно и Силикатной. Спешка и/или ошибка светофора стоила им жизни. РЖД может снова оказаться виновной стороной.
Также вспоминается ЧП 19 июня 2017 с неправильной работой стрелки на Курском вокзале, в итоге Стриж из Н.Новгорода столкнулся с электричкой Нахабино-Щербинка.


График движения экспресса Каланчевская-Серпухов в тот день http://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STRU ... node_id=19

После столкновения поезда с электричкой в РЖД решили, что «услуга предоставлена полностью»
https://www.nn.ru/news/more/nizhegorodt ... /50674551/ Нижегородец Максим Калашников ехал в том самом поезде, который столкнулся с электричкой в Москве. Он решил запросить компенсацию за испорченную поездку. Ответ из Федеральной пассажирской компании (подразделения РЖД) смахивает на анекдот.
Последний раз редактировалось Еврон 10 фев 2018 04:52, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение An-61 »

В бетонных заваривали проломы прутьями, прутья сразу же выгибали
Ну тут всегда для этих целей находится какой-нибудь местный Илья Муромец.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

Еврон
Когда ты видишь, что поезд едет на тебя, ты тоже думаешь, что он остановится в последнюю минуту?!
Я много раз видел, как тупорезы перебегают прям перед идущим поездом, как лезут на платформу прям перед прибытием. Да, многим удаются такие трюки, но бывают и исключения.
На Силикатной утром от людей на путях в глазах рябит. Кто виноват, что они идиоты?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Севенши
Зачем в СМИ тогда врут, что шли в неположенном месте?
У Щербинки 2 таких перехода.
Трудно поверить, что они идиоты. Когда один, а тут пара.
Я на Битце замедляю шаг, дабы спокойно дать уйти электричке и только после перейти.

На ленинградской ветке такие настилы исключены, в Химках (ст. Химки-ст. Планерная) "ЖК Солнечная система" сколько порезало уже народу сапсанами и ласточками (ходят в Мегу). Это самое рейтинговое место по такой смерти. Воробьев хотел туда привезти трамвайный маршрут Подольск-аэроп. Шереметьево-Мытищи и построить узловую Химки-2.
В Подольске еще есть настилы Добрятино-Парковый, Силикатная, Весенняя, Львовская


орел
сообщение Сегодня, 8:49
Сообщение #255
Пассажир 1-го класса
Иконка группы


людей сбили на официальном переходе оборудованом как положено ( есть знакомые которые были в то время рядом я им больше верю чем всяким сми ) . есть версия что это были самоубийцы

оф оф
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Севенши писал(а): как лезут на платформу прям перед прибытием.
... Кто виноват, что они идиоты?
Вот относительно недавно случай был на Силикатной как раз. Притерло между платформой и электричкой человека взбирающегося перед ней. Если человек хочет убиться и целенаправленно к этому идет, никакие переходы не спасут
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Tarsius
На МЦК никто не взбирается. Обещали МЦД с тем же уровнем стандартов, может не успеем состариться )
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):На МЦК никто не взбирается. Обещали МЦД с тем же уровнем стандартов, может не успеем состариться )
Контингент сильно различен пользователей этого транспорта. Смысла нет делать что-то лучше. Все-равно все испоганят, порежут, и будут лезть под поезд
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

«Сегодня, 11 февраля 2018 г., в 8:31 в районе станции «Ржевская» Рижского направления МЖД по техническим причинам остановился пригородный поезд №6317 сообщением Нахабино-Подольск. Железнодорожники приготовили вспомогательный локомотив для буксировки, но локомотивная бригада возобновила движение электрички до Курского вокзала столицы, пассажиры продолжили поездку на попутных электричках. Незапланированная остановка электрички отразилась на графике движения шести пригородных диаметральных электропоездов Курско-Рижского сообщения, они проследуют с увеличением интервала до получаса», - говорится в сообщении.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Tarsius писал(а): Контингент сильно различен пользователей этого транспорта. Смысла нет делать что-то лучше. Все-равно все испоганят, порежут, и будут лезть под поезд
Я бы сказал на этом виде транспорта в основном ездит Спецконтингент... facepalm:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):
Tarsius писал(а): Контингент сильно различен пользователей этого транспорта. Смысла нет делать что-то лучше. Все-равно все испоганят, порежут, и будут лезть под поезд
Я бы сказал на этом виде транспорта в основном ездит Спецконтингент... facepalm:
Шта? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

хотабыч писал(а): Шта? 8-)
Это вы ездите каждый день в третьем вагоне на "Иерусалимской" электричке, не знаю во сколько она в Подольске останавливается, знаю, что на Красный Строитель она прибывает в 7:40.... :acute:
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Афина »

bvz rfr bvz писал(а):
хотабыч писал(а): Шта? 8-)
Это вы ездите каждый день в третьем вагоне на "Иерусалимской" электричке, не знаю во сколько она в Подольске останавливается, знаю, что на Красный Строитель она прибывает в 7:40.... :acute:
Кстати, а это не на этой электричке, как раз в третьем вагоне, некто в тамбуре медитирует в позе лотоса?
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Афина писал(а): Кстати, а это не на этой электричке, как раз в третьем вагоне, некто в тамбуре медитирует в позе лотоса?
.... именно в этой, вообще на этой электричке ездят очень странные и поэтому интересные персонажи... facepalm:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):
хотабыч писал(а): Шта? 8-)
Это вы ездите каждый день в третьем вагоне на "Иерусалимской" электричке, не знаю во сколько она в Подольске останавливается, знаю, что на Красный Строитель она прибывает в 7:40.... :acute:
Нет не мы! Ты вообще что имел ввиду под спецконтингентом? Т.е. на электричках ездят всякие деклассированные элементы что ли? Мне всегда казалось, что электричками вполне нормальные люди пользуются
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а):Мне всегда казалось, что электричками вполне нормальные люди пользуются
просто ты сам в этом классе :D
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Внимание. В настоящее время электропоезда задерживаются:
из Одинцова на Подольск до 1 часа
из Красногорска на Подольск до 30 минут
из Москвы на Подольск до 15 минут

Следующая в Серпухов в 10.30-10.35 (везла одинцовцев 55 минут до Белки как смогла)
Сегодня задержки даже на "образцовом" октябрьском направлении. ЦППК ушла в себя.

Как следствие, начинаются задержки отправления Подольск-Москва до 1 часа.
Ответить

Вернуться в «Подольск»