Фитнес Лэнд на Литейной

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mardita
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:20

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Mardita »

Кто ходит в зал заниматься, а не мыться, не ставит в приоритет холодную воду или открытое окно.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

jumangee писал(а):ну да. Сходите за те же деньги в другой зал) были? вот то то. Тут серьёзный недостаток кондеи, руки по штанге скользят из за влажности.
тоже есть выход! магнезия и скользить не будет :)
jumangee
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2004 15:59

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение jumangee »

ну да, или перчатки.
Ronaldo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009 15:26

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ronaldo »

ну что,единоборства никакие не появились?уже август...
Аватара пользователя
Tatianka
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009 01:50

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Tatianka »

Вчера, во время женских групповых занятий, с 19,00 до 20,00 из женской раздевалки (ячеек), были похищенны три женские сумки со всем содержимым, а у одной кошелек (сумка не приглянулась)...Милые женщины! Не оставляйте вещи в ячейках, ключи одинаковые, пропускной системы нет, администрация отказывалась даже милицию вызывать...мне жалко будет любую свою вещь прос...ть, впредь, ВСЕ будет кочевать в сумке на подоконнике. А, зимой, пойду туда, куда Вы меня послали, желею, что повелась на рекламу. Все обман! Клуб ужасный! Абонементы до сих пор продают по 10тр, алкоголики приходят. Как то, на занятия с Олей, завалилась пьяная тетка буянить "че ты тут орешь...", в растегнутой грязной кофте и голыми сиськами. Фу, даже рассказывать не хочу. Вот как она попала на 2 этаж? На фото в Красногорске чудесный клуб, а в Подольске просто ни в какое сравнение не идет! Нет нормальных условий, это не клуб, а общественный спортзал!
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
Мистер
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011 15:10

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Мистер »

И я такого же мнения, не клуб а помойка.
Нюта13
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2011 13:23

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Нюта13 »

Отвратительныый клуб!!!Постоянные кражи прямо из шкавчиков!!!Так называемый,салон-красоты "Авитель" - просто помойка! Обшарпанные стены,не грамотно составленный прайс,куча орфографических ошибок во всех объявлениях,визитках и листовках!Ощущение такое,что руководители даже в школе не учились!Процедуры и материалы "салона-красоты" не соответствуют заявленным в прайс-листе и указанным в акциях.
Руководство Фитнес-клуба/Салона-красоты тупоголовые хамы и моральные уроды!За август из салоны уволились 6 человек в связи с ужасными условиями работы и отказом руководителей,что-либо предпринимать по этому поводу!
Если вам дорого ваше время и личные вещи (не забывайте о кражах),ни в коем случае не посещайте этот клуб!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение летучка »

Нюта13
Вас тоже из клуба уволили?
Судя по посту, те объявления и визитки именно вы и писали.
Нюта13
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2011 13:23

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Нюта13 »

Нет,к счастью я не работала в этом клубе,но лично была свидетелем всего вышесказанного. Если вы по каким-либо причинам не согласны с моим мнением,это ваше право. Если у вас есть своя точка зрения на счёт данного клуба,никто не запрещает вам её высказать.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение летучка »

Нюта13
Как вы в листовках ошибки разглядели, когда сами в своем посте их кучу наделали? :?
Вопрос риторический, если что.

Про салоны красоты есть отдельная тема на форуме.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Нюта13 писал(а):Отвратительныый клуб!!!Постоянные кражи прямо из шкавчиков!!!Так называемый,салон-красоты "Авитель" - просто помойка! Обшарпанные стены,не грамотно составленный прайс,куча орфографических ошибок во всех объявлениях,визитках и листовках!Ощущение такое,что руководители даже в школе не учились!Процедуры и материалы "салона-красоты" не соответствуют заявленным в прайс-листе и указанным в акциях.
Руководство Фитнес-клуба/Салона-красоты тупоголовые хамы и моральные уроды!За август из салоны уволились 6 человек в связи с ужасными условиями работы и отказом руководителей,что-либо предпринимать по этому поводу!
Если вам дорого ваше время и личные вещи (не забывайте о кражах),ни в коем случае не посещайте этот клуб!
Это уже пропаганда!меня устраивает пока,народу много,в любом клубе Подольска так же! за 10 000 хотеть условий как в дон спорте глупо.а кражи, по вашим словам там каждый день воруют?!
Аватара пользователя
uuuuula
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2009 13:19

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение uuuuula »

Третьего не нашли, всем пока.
.
Аватара пользователя
Kusachij
Member
Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июл 2007 21:39

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Kusachij »

кражи... Рекомендация администрации не оставлять ценные вещи в шкафу это конечно понятно. Можно взять с собой, положить на подоконник и постоянно оглядываться. Но куда девать эти вещи когда идешь в душ и сауну, тоже с собой? А шкафы реально, многие можно открыть ногтем.
Ident
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2008 20:15

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ident »

ну вобще на счёт "не оставляйте ценные вещи" так везде и всегда. А как иначе, сейфы, камеры или что? сдавать администратору?
Аватара пользователя
Mardita
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:20

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Mardita »

Нюта13,

шкаВ - это мощно:)
Аватара пользователя
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 12:44

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ольчик26 »

У меня муж с сентября ходит в этот клуб-годовой абонемент обошелся в 14тыс,покупали сразу группой из трех человек.За то время,что он с друзьями туда ездит я ничего плохо от него не слышала,инструктор ему очень понравилась-все доступно и грамотно объяснила на первых занятиях,составила программу по которой он благополучно занимается.Муж клубом доволен,за те деньги,которые он отдал все вполне его устраивает :) .Сначала думали в Донспорт Атмосферу пойти,т.к. находится он прямо рядом с нами,но цены там конечно в разы выше,и очень неудобно,что нельзя брать месячные абонементы,а надо сразу отвалить большую сумму денег за годовой,а это не всем под силу :( .
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Ольчик26 писал(а):У меня муж с сентября ходит в этот клуб-годовой абонемент обошелся в 14тыс,покупали сразу группой из трех человек.За то время,что он с друзьями туда ездит я ничего плохо от него не слышала,инструктор ему очень понравилась-все доступно и грамотно объяснила на первых занятиях,составила программу по которой он благополучно занимается.Муж клубом доволен,за те деньги,которые он отдал все вполне его устраивает :) .Сначала думали в Донспорт Атмосферу пойти,т.к. находится он прямо рядом с нами,но цены там конечно в разы выше,и очень неудобно,что нельзя брать месячные абонементы,а надо сразу отвалить большую сумму денег за годовой,а это не всем под силу :( .
да и народу там вало что в Атмосфере что в Атланте
Аватара пользователя
acidyork
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2010 22:51
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение acidyork »

что-то жидковатое расписание групповых занятий на время праздников.Как обстоят дела в остальное время?
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. (с)
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Zeta »

Да. И гостевые дни объявили (т.е. тихонечко повесили объявление в раздевалке почему-то) слишком поздно. Чтобы не приводили никого, и так толкучка - не развернуться. :)
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Есть желающие продлить абонимент еще на год? договорились с руководством что абонименты будут по 8500 на год без ограничения запись на ресепшене
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

А поподробнее? Я продлевать собираюсь, да - но у меня только через месяц кончается.
Аватара пользователя
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 12:44

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Ольчик26 »

batman писал(а):Есть желающие продлить абонимент еще на год? договорились с руководством что абонименты будут по 8500 на год без ограничения запись на ресепшене
а у меня вот такой вопрос-если муж ходит,то можно мне абонемент со скидочкой какой-то? :oops: очень хочется ходить тоже
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

Ольчик26 писал(а):
batman писал(а):Есть желающие продлить абонимент еще на год? договорились с руководством что абонименты будут по 8500 на год без ограничения запись на ресепшене
а у меня вот такой вопрос-если муж ходит,то можно мне абонемент со скидочкой какой-то? :oops: очень хочется ходить тоже
я думаю руководство не согласится на это!
ваш муж может сейчас приобрести абонимент за 11 000
либо присоединится к нашей компании и купить за 8500
в новь пришедшие 14700 на год без ограничения
Последний раз редактировалось batman 18 май 2012 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

frei писал(а):А поподробнее? Я продлевать собираюсь, да - но у меня только через месяц кончается.
можете купить сейчас но 1 месяц потеряете !
те у кого есть абонимент могут продлить его на год за 8500 оплата либо сегодня состоится либо на следующей недели точно не скажу сам незнаю
записаться можно на ресепшене нужно указать номер карты клуба фамилия телефон
Аватара пользователя
PoLoS
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2003 23:48
Откуда: Кутузово

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение PoLoS »

batman писал(а):
frei писал(а):А поподробнее? Я продлевать собираюсь, да - но у меня только через месяц кончается.
можете купить сейчас но 1 месяц потеряете !
те у кого есть абонимент могут продлить его на год за 8500 оплата либо сегодня состоится либо на следующей недели точно не скажу сам незнаю
записаться можно на ресепшене нужно указать номер карты клуба фамилия телефон
а если продлить сейчас, но мой текущий абонемент заканчивается только осенью, можно ведь его в тоже время будет активировать?
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

PoLoS писал(а):
batman писал(а):
frei писал(а):А поподробнее? Я продлевать собираюсь, да - но у меня только через месяц кончается.
можете купить сейчас но 1 месяц потеряете !
те у кого есть абонимент могут продлить его на год за 8500 оплата либо сегодня состоится либо на следующей недели точно не скажу сам незнаю
записаться можно на ресепшене нужно указать номер карты клуба фамилия телефон
а если продлить сейчас, но мой текущий абонемент заканчивается только осенью, можно ведь его в тоже время будет активировать?
на сколько я понл да!
Написанное мною предыдущие сообщения прошу не учитывать так как после написания я был в зале разговаривал с администратором, со слов начальства абонимент самый дешевый будет стоить 9500 в лучшем случае
и тото разговор что клиенты вели с начальством о стоимости абониментов поняли не правельно! сегодня буду оплачивать свой абонимент уточню еще раз все с начальством отпишусь по возможности!
Аватара пользователя
PoLoS
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2003 23:48
Откуда: Кутузово

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение PoLoS »

batman, спасибо, подожду до осени лучше, сейчас всё равно денег свободных нет.
ЗЫ: абонЕмент (извиняюсь, но уж очень глаз режет) :oops:
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

продление абонемента стоит 10200 !!!
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Намана. Буду продлевать на полгода - на год сразу жаба давит...
Anita Frost
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 июл 2008 01:05
Откуда: подольск

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение Anita Frost »

может кто-нибудь продает здесь свой абонемент в фитнес ленд?
per aspera ad astra
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Продлил в итоге на год - разница с полугодом оказалась совершенно смешной)))
frei
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 май 2006 18:25

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение frei »

Продлил в итоге на год - разница с полугодом оказалась совершенно смешной)))
zdob
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2010 22:10

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение zdob »

Разочаровывать стал Фитнесс Ленд, в частности отсутствие некоторых весов гантелей. Блин шаг веса 10кг - 13.5кг - 18.5 кг, блин издеваетесь? как переходить весом с 13кг на 18??? И ходят слухи что они и не собираются делать 11, 16 кг. 16 кг уже месяца 3 ремонтируются, 11кг месяц. сломаются 13.5 и пипец ваще.
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение batman »

zdob писал(а):Разочаровывать стал Фитнесс Ленд, в частности отсутствие некоторых весов гантелей. Блин шаг веса 10кг - 13.5кг - 18.5 кг, блин издеваетесь? как переходить весом с 13кг на 18??? И ходят слухи что они и не собираются делать 11, 16 кг. 16 кг уже месяца 3 ремонтируются, 11кг месяц. сломаются 13.5 и пипец ваще.
поддерживаю! только надо не тут писать а жалобную книгу!
tanya72
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2009 16:05

Фитнес Лэнд на Литейной

Сообщение tanya72 »

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь водит детей своих на детский фитнес? Как впечатления?
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»