Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Agman
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2006 17:49

Новый фитнес клуб Дон спорта "Fitness one"

Сообщение Agman »

Как сейчас в этом фитнес-клубе? Много народу по вечерам в тр. зале? Есть очереди на тренажеры? В какое время больше всего народу?

Кто туда ходит напишите: довольны ли Вы этим клубом? Что Вам там нравится, что нет? (положительные и отрицательные стороны клуба).

Какие сейчас цены?
rom

Новый фитнес клуб Дон спорта "Fitness one"

Сообщение rom »

на мой взгляд клуб маленький мало места для занятий свободным весом! но так как народу там не много для начинающих подойдет!
маленький гантельный ряд (
цена на детский абонимент не реальна высока в месяц 5 000
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Новый фитнес клуб Дон спорта "Fitness one"

Сообщение Миссис Х »

а ещё у них платный прокат полотенец (!) Чего в Атланте, опять же, не было...

по групповым занятиям.
Похоже в Ф1 тренеры приходящие. Судя по слабой сетке занятий.
В Атланте на силовых тренировках присутствовало два тренера - один показывает, второй контролирует занимающихся. Ибо велика опасность травм. В Ф1 тренер один, который в течение всего занятия выполняет все упражнения вместе с группой.
Хорошо вот из занятий в Атланте помнятся какие-то моменты, касающиеся техники. В плане нетравмирования и максимальной эффективности.

А тренер Владимир в тренажерке мне тоже понравился :) На второе бесплатное занятие к нему же запишусь
Best Regards
boss 70
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011 11:42

Новый фитнес клуб Дон спорта "Fitness one"

Сообщение boss 70 »

Всем доброго времени суток.
Во первых строках своего письма хотелось бы обратиться к модераторам, т.к. Fitness-one не является Новым клубом Дон=Спорт, а представитель сети клубов fitness-one ( http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=208 ) :)
Всю информацию о клубе можно посмотреть на сайте или просто зайти и посмотреть своими глазами. :shock:
Клуб действительно небольшой, но очень камерный и приветливый, с хорошей аурой.
Доброжелательный коллектив, сильный квалифицированный тренерский состав.
Максимальная стоимость карты на текущий момент 18500, а не 25000 :naughty: с возможностью рассрочки платежа
Есть карты на 3 месяца и с фиксированными днями посещения....
На мой взгляд не стоит верить всему на 100 %, а можно просто самим все посмотреть зайдя в клуб. Тем более , что расположение клуба более чем удобное-центр города, хорошая транспортная доступность. ;)
О вкусах не спорят, но мне клуб понравился!!!!
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Новый фитнес клуб Дон спорта "Fitness one"

Сообщение Margot »

Сегодня были с братом Женькой , в клубе , с гостевым визитом .
Сразу скажу , что ходить не будем и объясню почему , специально для менеджеров клуба.
Первое впечатление очень неплохое , ресепшн приветливый и что немаловажно искренний , плюс менеджер Елена , которая нас пригласила оставила очень хорошие впечатления , человек обладает навыками ненавязчивого телефонного общения , что уже плюс.
Но вот дальше к сожалению "было не то" , выдав ключи от раздевалки ,нас просто бросили , а я например ни фига не понимаю в тренажёрах и вообще их боюсь , там кнопок ,как на самолёте , я вообще не очень жалую эти агрегаты ,люблю групповые занятия , но был целый час времени и его надо было как-то занять , тем более ,что брата ,конечно интересовали тренажёры , он у меня парень " силовольный" и я знаю ,что занимался бы он ,занималась бы и я , тем более , что и живём и работаем мы вместе и это было бы очень удобно. Раньше я ходила в "Атмосферу " ,но последний год был такой загруженный , что мы просто оставались после работы и занимались сами , а Женька ходил иногда в обычную качалку ,но сейчас её разогнали.
Почему я это так подробно объясняю , потому что ,если бы подошёл тренер , и провёл небольшой вводный инструктаж ,для начала ,конечно хотя бы обычное приветствие , затем быстрая оценка физической формы и предложение там например " для гостевого визита , я вам предлагаю пойти туда - то , сделать то-то , работает так-то и так-то , и раза два ,три подойти в течении занятия дать пару доброжелательных советов и нарисовать картину светлого спортивного будущего и неземной красоты тела ...ведь известно ,что покупаем мы "ОБРАЗ , КАРТИНКУ" и 100 % мы стали бы клиентами этого клуба , ну не знаю , я на самом деле всегда чувствую себя ужасно неловко в спортивных клубах ,особенно поначалу , а мужчине вообще лучше не ходить ,чем признаться,что он не знает ,как эти штуки работают и как правильно на них заниматься ! А с дуру то , можно и травму заработать.
Но внимания на нас никто не обратил , и мы уныло побегав на беговой дорожке и пройдясь по тренажёрам , которые знали , решили ,что очень душно ,что мы очень устали после рабочего дня и что самим заниматься нам нравится больше , ну в конце концов есть смысл вернуться в Донспорт , не такая уж большая разница в деньгах , зато есть бассейн , зал намного больше итд.
В сухом остатке , клуб потерял двух потенциальных клиентов , а мы ничего не потеряли , лишний раз посмотрели , как "не надо" работать с клиентами.
Спать - это буржуи придумали
Homka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011 17:48

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Homka »

А я не согласна с предыдущим мнением. Если вам нужно было внимание инструктора, могли бы подойти сами. Насколько я знаю, вечером клиентов достаточно много и увидеть (особенно если в это время инструктор активно общается с другими, требующими внимание клиентами) проблематично. В тренажерке все ребята внимательные и общительные. Сама занимаюсь индивидуально. Ну, а если устали после работы и нравится заниматься самим, так и занимайтесь... И насчет цен врать не надо. В Атланте и в Атмосфере далеко не такую сумму придется выложить за бассейн. В общем кто хочет, тот делает, а кто не хочет ищет причины...
Аватара пользователя
Танечка Фрейд
Member
Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009 16:19

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Танечка Фрейд »

Margot
Прекрасно понимаю вашу растерянность и разочарование. Спортзал - это как особая микросфера. В лучшем варианте, да, согласна с вами - должно быть приветствие и своеобразное гостеприимство в виде "тут у нас это, а этим пользоваться так". Но, видимо, бизнес-процесс, направленный на снижение затрат (а понадобилось бы еще один-два тренера, которые будут заниматься только этим), такого не предусмаатривает.
Что касаемо внимания и объясненияй - это только персональная тренировка. Иногда вижу, как свободные тренеры подходят, что-то подсказывают. Но для новичка этого недостаточно.
А в сухом остатке, думаю, если бы вам с братом объяснили, как работает клуб и тренер, поинтересовались вашей физической подготовкой, предложили бы записаться к тренеру бесплатно или со скидкой, клуб бы не оставил такого неприятного впечатления.
Ну и, конечно, остается человеческий вопрос. Мне на вводной тренировке, я уже писала, попался тренер, после занятия с которым я вообще никуда уже ходить не хотела и плакала из-за своих осмеянных "бочков". А сейчас я замечаю по отношению к себе доброжелательность и внимание, и совсем не потому что я кому-то за это плачу)
В целом, в команде есть приятные сотруднки и среди менеджеров, и среди ресепшионистов, и среди тренеров. Хотя можно встретить и других. В общем, мне кажется, здесь нужно вооружиться знанием. Это как и в салоне красоты. Бывает из-за одного умелого мастера по маникюру место вызывает восхощение, и дай бог не попасть к другому мастеру, который там же режет пальцы :fear:
П.С. Если клуб вам подходит по расположению и стоимости, есть способы сделать походы туда весьма приятными!
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
Аватара пользователя
Margot
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 янв 2010 16:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Margot »

Homka
Я никогда не вру про деньги :) Я на самом деле не считаю это такой уж огромной суммой, в пересчёте на год ,тем более . Уточню так же , что тренера не были перегружены.
Танечка Фрейд
Спасибо за понимание , может я как-то эмоционально написала , но на самом деле никакой обиды нет . Есть привычка смотреть глазами человека ,который умеет продавать и умеет этому научить .
В наше время, бешеной конкуренции завоевать клиента можно только качеством услуг и атмосферой ,превращая его из "просто посетителя" в друга, и здесь очень важно первое впечатление , поэтому есть смысл более внимательно относится именно к гостевым визитам , по крайней мере тренера должны понимать , что именно в их руках их зарплата , и если в клуб приходит новый человек , то у него появляется прекрасная возможность сразу "завербовать" его для последующих персональных тренировок . Мне искренне было жаль , что ребята просто пожалев 10 минут , потеряли в итоге свои же деньги.
Спать - это буржуи придумали
Аватара пользователя
Танечка Фрейд
Member
Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009 16:19

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Танечка Фрейд »

Margot
Тут ведь не в самих тренерах дело, а в политике клуба. Желаемое вами поведение тренера могло быть расценено администрацией как отклоняющееся поведение. В духе "сейчас вам не платят, займитесь делом". Хотя я с вами абсолютно согласна - эти 10 неоплаченных минут инвестиции в куда большие доходы! Здесь вы правы.
Быть может, не так велика конкуренция в глазах администрации и многих посетителей? Вот вы не видете большой разнице в цене между абонементами Донспорта и Фитнес1, а для многих это разделилительная черта. И руководство ориентируется на массу, поэтому внимание и вежливость с посетителями не взяты за правило, а остаются на откуп личным качествам персонала.
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Leon »

разница в цене с атлантом сейчас ровно два раза
пока не готов платить столько хоть и живу в атланте + не фанат плавания)) кстати чтобы тут не говорили, а корни у них одни все таки - на железках некоторых наклейки дон-спорт
брал тестовое занятие в формуле - понравилось в общем и целом, без понтов скажем так излишних
примерно такого же уровня зал, как я ходил во владимире пять лет назад + сауна сухая есть, что есть весьма приятно
поэтому взял карту два будних дня + два выходных в неделю - стоит 19500 на 14 месяцев + 30 дней заморозки, что имхо, более чем адекватно в пересчете на одно занятие или месяц
тренажеры хорошие, новые, неубитые, железа вагон
тренеры правда да, неназойливые до безобразия, с другой стороны, мне лично они не особо и нужны, благо основные программы и техники пройдены ранее
в-общем, резюмируя, не надо туда ходить, меньше народа, больше кислорода :5+:
Аватара пользователя
dixi
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011 12:33

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение dixi »

Всем привет! Недавно переехала в Ваш город и недавно же купила годовой абонемент в "Fitness one", поэтому обладаю достаточно свежей информацией для интересующихся.

Цены на годовые абонементы сейчас такие:
25 000 р - полная карта без ограничений по времени и по дням посещения,
19 500 р - 4 дня в неделю (2 будних дня + суббота и воскресенье) без ограничения по времени (в ноябре акция + 2 месяца в подарок)
16 000 р - все будни с 7 до 16:30, выходные - только после 18:00
9900 р - только по будням, с 7:00 до 12:00 (утренняя карта)

В стоимость входит заморозка на 30 дней и 2 вводных персональных тренировки в тренажерном зале.

Карты на 3 месяца:
8500 р - без ограничений по времени и дням
5500 р - все будни с 7 до 16:30, выходные - только после 18:00

Я хожу только в тренажерный зал, поэтому про групповые программы ничего сказать не могу (кроме того, что туда ходят одни девушки и их штук 10-15 обычно). Зал - нормальный, тренажеры все новые, беговых дорожек пять штук, плюс еще штук 6 разных кардио-тренажеров (велотренажеров и т.д.) Все кардио никогда не бывают заняты, хотя, конечно же, популярнее всего дорожки по вечерам. Однако же дольше 10 минут мало кто бегает (я, например), поэтому проблемы с долгим ожиданием свободной дорожки у меня еще не возникало. Силовые тренажеры почти всегда свободные, мужики почти все штангу жмут на скамьях и приседают, так что очередей на тренажеры тоже нет обычно.

В раздевалке есть сауна, в душе 5 кабинок. Немного раздражают постоянные клоки шерсти на полу возле зеркала, где фены - но это к вопросу об аккуратности и вежливости посетительниц (на уборщицу натыкаюсь достаточно часто, так что ее не могу подозревать в лени).

В клубе есть возможность однократного бесплатного посещения (гостевого визита). Я сначала сходила на пробную тренировку, затем приобрела абонемент. Живу в оранжевой высотке рядом с клубом, поэтому, в принципе, другие варианты и не особо рассматривала.

Всем удачных тренировок )
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Просто Ольга »

dixi писал(а):25 000 р - полная карта без ограничений по времени и по дням посещения
Ничего себе подорожали ))))) Только в октябре 14 тыщ полная годовая стоила...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
dixi
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011 12:33

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение dixi »

Просто Ольга писал(а): Ничего себе подорожали ))))) Только в октябре 14 тыщ полная годовая стоила...
Странно, я свою карту купила 20 октября - цены были уже такие. А знакомый летом купил за 16 карту, которая сейчас стоит 19 500. Правда, купил и не ходит, ленится.
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение кефирный muraveichik »

dixi писал(а):Карты на 3 месяца:8500 р - без ограничений по времени и дням
звонили туда 3го числа.... цены нам сказали 9500!
не верю в то, что скинули тыщу...
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Просто Ольга »

dixi писал(а):Странно, я свою карту купила 20 октября - цены были уже такие
Я там была в начале октября с пробным визитом и по-моему на ценнике висело, что цены до 14 октября, значит потом подорожали. В общем-то, Дон-спорт, куда я купила абик, ненамного дороже (в пересчете на месяцы обошелся дороже на 900 руб./месяц), но конечно тренажерка там меня впечатлила, по сравнению с Фитнес-one и Спорт-стайлом.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение Просто Ольга »

dixi писал(а):Странно, я свою карту купила 20 октября - цены были уже такие
Я там была в начале октября с пробным визитом и по-моему на ценнике висело, что цены до 14 октября, значит потом подорожали. В общем-то, Дон-спорт, куда я купила абик, ненамного дороже (в пересчете на месяцы обошелся дороже на 900 руб./месяц), но конечно тренажерка там меня впечатлила, по сравнению с Фитнес-one и Спорт-стайлом.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение кефирный muraveichik »

Просто Ольга
а ты в какой дон спорт ходишь?
хочу быть барби, сцука все имеет!
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Просто Ольга »

кефирный muraveichik писал(а):а ты в какой дон спорт ходишь?
В Атлант.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
dixi
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011 12:33

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение dixi »

кефирный muraveichik писал(а):звонили туда 3го числа.... цены нам сказали 9500!
не верю в то, что скинули тыщу...
Я просто написала сюда то, что мне менеджер сообщил при гостевом посещении ) Фиг его знает, может у них цены меняются так часто, а может разные дежурные администраторы тупят.
Последний раз редактировалось dixi 09 ноя 2011 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Dr.Schultz »

dixi писал(а):администраторы тупят
в скором времени вообще все администраторпы с менеджерами поменяться могут
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Leon »

так, не надо туда никому ходить
писал уже))
"ходют тут всякие" (С)
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Leon »

Злой
менеджеры не все тупят
есть позитивные
но есть и те, конечно, которые от работы этой устали и это заметно
Аватара пользователя
batman
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2011 20:48

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение batman »

Просто Ольга писал(а):
dixi писал(а):Странно, я свою карту купила 20 октября - цены были уже такие
Я там была в начале октября с пробным визитом и по-моему на ценнике висело, что цены до 14 октября, значит потом подорожали. В общем-то, Дон-спорт, куда я купила абик, ненамного дороже (в пересчете на месяцы обошелся дороже на 900 руб./месяц), но конечно тренажерка там меня впечатлила, по сравнению с Фитнес-one и Спорт-стайлом.
вы сравнили спорт-стайл можно отнести к эконом классу!
Аватара пользователя
Mardita
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2011 17:20

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Mardita »

batman писал(а):
Просто Ольга писал(а):
dixi писал(а):Странно, я свою карту купила 20 октября - цены были уже такие
Я там была в начале октября с пробным визитом и по-моему на ценнике висело, что цены до 14 октября, значит потом подорожали. В общем-то, Дон-спорт, куда я купила абик, ненамного дороже (в пересчете на месяцы обошелся дороже на 900 руб./месяц), но конечно тренажерка там меня впечатлила, по сравнению с Фитнес-one и Спорт-стайлом.
вы сравнили спорт-стайл можно отнести к эконом классу!
хотя цена не особо эконом.
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение Leon »

а кто знает почему они от франшизы фитнесс-уан отказались?
на оф.сайте сети клубов подольска больше нет... вопрос, что изменится теперь и в какую сторону..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Фитнес-клуб "Fitness one"

Сообщение летучка »

Клуб сменил владельцев и название.

http://www.podolsk.ru/catalog/view.php? ... =0&cat=208
IG06
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011 14:47

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение IG06 »

Кто знает, когда клуб работать начнет или все праздники не работает?
Аватара пользователя
Танечка Фрейд
Member
Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009 16:19

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение Танечка Фрейд »

IG06
5-го начинают, насколько я помню) а в прошлом году они вообще 3-го открылись! :-W
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
Аватара пользователя
acidyork
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2010 22:51
Откуда: Подольск

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение acidyork »

Закончился абонемент в Атлант- продлевать не вижу смысла (плаваю от силы мин 15). Подумываю об абонементе в этот клуб. Тарифная сетка после НГ не изменилась?
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. (с)
boss 70
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011 11:42

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение boss 70 »

День добрый! :) Тарифная сетка клуба слегка облегчилась в новом году. Годовой абонемент от 9900р. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам клуба) по тел (4967) 55-40-25, 8 963 651 79 01. Будем рады видеть Вас в нашем клубе
Аватара пользователя
acidyork
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2010 22:51
Откуда: Подольск

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение acidyork »

спасибо. обязательно загляну!
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. (с)
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение Миссис Х »

а не круто объявление на входе повесить? Согласно вашей вывеске - график работы на новогодние каникулы не менялся. Однако 2го числа было закрыто по какой-то причине..
Best Regards
boss 70
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011 11:42

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение boss 70 »

Уважаемая Миссис Х. Объявление об изменении графика работы клуба на период новогодних праздников вывешено на рецепции клуба и в раздевалках за 2 недели до Нового года. И если вы являетесь членом клуба, то Вы не могли его не заметить. Те клиенты, которые не смогли по той или иной причине посетить клуб в последние 2 недели-могли получить информацию об изменениях в графике по телефону клуба 55-40-25.
boss 70
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011 11:42

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение boss 70 »

Спешу сообщить, что с 1 февраля в клубе стартует акция "Мисс весна" и "Мистер весна". Всех членов клуба,желающих встретить весну во всеоружии, приглашаем принять участие!!!!Подробности на рецепции клуба и по тел.55-40-25
Ждем добровольцев!
Аватара пользователя
Танечка Фрейд
Member
Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 фев 2009 16:19

Фитнес-клуб Флайт Фит / "Fitness one"

Сообщение Танечка Фрейд »

Была на выходных по гостевому в Дон спорт Атлант, какой же он огромный! В фитнес ван по сравнению с Атлантом как-то по-домашнему, более уютно и приватно что ли... Для меня это большой плюс, и сюда же - наличие шторок в душе и раздельные сауны для М и Ж, можно хоть на лицо маску наложить))
Никогда не говорю ничего нравственного и никогда не делаю ничего безнравственного.
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»